Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Кузмичев Иван "Поступь Империи"


Кузмичев Иван "Поступь Империи"

Сообщений 261 страница 270 из 328

261

Да. Я и хвалю. Такой незамутненный орфографией, а просто порой и обычной логикой восхитительно-тупой поток сознания попадается весьма редко.

0

262

dragonflyer написал(а):

Да, знаю, но везде встречал только через "о". На запрос в гоогле версия с "а" похоже только в неграмотных взаимных наездах встречается.

Нацик и грамотность несовместимы. Главное - вы поняли с кем имеете дело. А через "а" или через "о" написано - непринципиально.
А Кузмичёва я пытался читать раз пять. Но, вероятно из-за невозможности понять всё величие его прозы, обламывался уже через 3-4 страницы. Так и в свой обзор вставил, с оговоркой, надо будет совсем выбросить оттуда.

0

263

А поцитатить можно? Или это в юмор?
Не зная, где найти выправленные тексты , воспользовался услугами эквадорских наемников.
Анатомия.

-Вам, цесаревич еще повезло, вот если бы было задето легкое или печень, вам бы так легко не отделаться. А так вы только много сукровицы потеряли,– сказала девушка, глядя на меня.

Удивленное выражение лица казака навсегда осталось на нем, вместе с маленькой дырочкой во лбу, из которой медленно заструилась сукровица.

Однако опустить саблю на голову первого попавшегося противника Корзень не успел. Алый кончик длинного кинжала одной из теней вышел из груди главаря, аккурат в районе сердца, Корзень осел на пол, изо рта потекла сукровица, капая на пол, над бывшим стрельцом замер солдат в грязно-зеленом с грязно-коричневыми пятнами мундире.

Десятки красно-зеленых мундиров остались лежать на земле, орошая ее своей сукровицей, толчками выливающейся из еще разгоряченного битвой тела.

Из двух полков, судя по всему, не до конца укомплектованных личным составом из мешка удалось выбраться только половине, почти семь сотен тел осталось лежать на земле, поливая летнюю зелень своей алой сукровицей.

Сам же нахальный оборвыш повалился на колени с завыванием падая на бок, держа трясущимися ладонями за лицо, сдерживая сочащуюся через пальцы сукровицы, вместе с ней, словно мутная вода потекло нечто. Кто-то, из слуг не сдержавшись, перегнулся через круп своего четвероного друга, выблевывая остатки утренней трапезы.

Раны Старшего брата были относительно безопасными, тугими толчками сукровица шла из предплечья и бедра. Чтобы наследник не умер от потери крови Прохор с парой витязей, тут же перетянули ногу и руку, чуть выше самой раны, останавливая кровотечение.

Между тем Оля, намазав меня, предварительно полив раны какой-то приятно пахнущей настойкой, собралась и ушла, заметив напоследок, чтобы я отдыхал и не перенапрягался лишний раз. Оказывается, она действительно уходила для того, чтобы я скорее выздоравливал. Ведь рядом с любимой сердце бьется сильней, а от счастья хочется петь и танцевать, что я собственно и попытался продемонстрировать. Вот только в нынешнем состоянии это оказывается противопоказано, весь правый бок скрутило от боли, на ранах выступила свежая сукровица. Может, именно из-за этого прелестная лекарка так быстро покинула меня?

Бунтовщики, присоединившиеся к войску хана Девлет Гирея падали как перезревшие колосья, поливая сукровицей чернозем в излучине Конской Воды.

Это анатомия. А вот оружейное дело.

Тот почтительно поклонился, вытянув на руках сверток шелковой ткани, развернув его азовский губернатор, торжественно замер, показывая всем царский подарок: переливающиеся драгоценные камни на поножах радовали глаз любого наблюдателя. Улыбаясь, Петр медленно достал из ножен сам клинок, на котором застыла голубая ветвистая молния.

Во какие поножи для сабли красивые !!! А ноги, для защиты от удара,  -  конечно в ножны. Руки - в наручники, голову - в холодильник,  чтобы не портилась в момент написания сего шидевра. Кстати - ни в коем разе  не ругаю. Только хвалю.

+6

264

MrSender написал(а):

Руки - в наручники, голову - в холодильник,  чтобы не портилась в момент написания сего шидевра. Кстати - ни в коем разе  не ругаю. Только хвалю.

Вот, вот. Такой незамутненный орфографией, а просто порой и обычной логикой восхитительно-тупой поток сознания попадается весьма редко.

0

265

*мрачно* рыдаю от зависти.

0

266

Годзилко написал(а):

*мрачно* рыдаю от зависти.

Это тебе не Кактусов. Я вообще чуть не умер от зависти когда на СИ первую книгу читать пытался.  http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif

0

267

Годзилко написал(а):

*мрачно* рыдаю от зависти.

Да, это Вам не к славе Кактусова примазаться. Человек, если его так можно назвать, сам ваяет. Тоже, наверное, на белом друге.

0

268

:offtop:   http://gardenia.my1.ru/smile/cop.gif

0

269

MrSender написал(а):

переливающиеся драгоценные камни на поножах радовали глаз любого наблюдателя.

Великолепно! Грандиозно! Мозги - на помойку! Донцова нервно курит в сторонке!

0

270

Wil написал(а):

Великолепно! Грандиозно! Мозги - на помойку! Донцова нервно курит в сторонке!

Даже более того - нет всем осточертевшей кровожадности и излишней натуральности! Никакой кровищщщи!
Так, сукровица. Достойно, пацифично, и вельми гламурненько.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Кузмичев Иван "Поступь Империи"