Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)

Сообщений 131 страница 140 из 579

131

Зануда написал(а):

Чтобы сберечь патроны? Боезапас у Габри очень даже ограничен...

Но, если учесть меткость Габриэллы и небольшое количество целей, то дефицита беприпасов не должно возникнуть.

Qwerty написал(а):

Пианино и виолончель АБСОЛЮТНО разные вещи. Грубо говоря, нажимать на клавиши мозоли в миллиметр толщиной не мешают, там усилие контролируется плечом и предплечьем - а вот для зажимания струн и изменения прижима смычка к струнам нужны нежные ручки с чувствительной кожей.

А ещё важно обладание хоть какого-то слуха... музыкального слуха.

Demonheart написал(а):

А давай мы тебе сейчас убавим годика четыре, посадим в танк и отправим в одиночку геноцидить Чечню? Все вы блин на словах орлы а на деле бараны.

И это мы слышим от нового Пол Пота любителя провокаций и троллинга.
Увы, но на кандидата Пол Поты он не тянет, ибо, Пол Пот хоть, обладал идейными убеждениями, позволившими реализовать задуманное...
А из Демонхерта окромя банальной обывательской злобы ничего и исходит.

Отредактировано slava-scr (22-10-2012 14:15:44)

0

132

slava-scr написал(а):

И это мы слышим от нового Пол Пота любителя провокаций и троллинга.
Увы, но на кандидата Пол Поты он не тянет, ибо, Пол Пот хоть, обладал идейными убеждениями, позволившими реализовать задуманное...
А из Демонхерта окромя банальной обывательской злобы ничего и исходит.

Зачем продолжать кормить тролля?
Забанили и дело с концом.

+2

133

dagger написал(а):

Зачем продолжать кормить тролля?
Забанили и дело с концом.

"Ингленд высадил бы их на необитаемый остров, Флинт и Билли Бонс зарезали бы их, как свиней... Мертвые не кусаются. Голосую - убить!" (С) Джон "Окорок" Сильвер.
:D

0

134

slava-scr написал(а):

Но, если учесть меткость Габриэллы и небольшое количество целей, то дефицита беприпасов не должно возникнуть.

Три "объекта" и минимум три охранника - наряд боеприпасов двенадцать патронов. И вообще опытные люди утверждают, что патронов бывает или просто мало, или мало, но больше не унести. 

Кстати, ещё одна мысль в тему:

Set Sever написал(а):

Пистолет поочерёдно выплюнул шесть пуль - по одной в грудь и голову каждого из террористов. Девушка проверила наличие пульса у одного за другим объектов... И неожиданно замерла около третьего из них.

Кажется, контрольный выстрел в голову делается как раз для того, чтобы не проверять пульс. Логично было бы ей обойти подстреленных террористов, сличая их лица с фотографиями и делая контрольные выстрелы.

+1

135

О, кстати:

Set Sever написал(а):

Рефлексы срабатывают быстрее вечно запаздывающего мозга.

Как в мире ЧЖ, не скажу, а в нашем мире нейрофизиологи утверждают, что материальный субстрат рефлексов и высшей нервной деятельности - мозг. Не всегда, правда, головной - коленный рефлекс, помнится, вовлекает только спинной. Точнее было бы сказать, что де рефлексы срабатывают быстрее вечно запаздывающего сознания...

+1

136

Коллеги, вы что, забыли - ВикСин на гитаре играет. И поёт.

+1

137

Зануда написал(а):

Коллеги, вы что, забыли - ВикСин на гитаре играет. И поёт.

  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif    http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif    http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif 
Будете смеяться, но лично-персонально я в самом деле забыл.
А ведь такие поэмы сочинял на предмет того, почему в самом деле не виола... Правда, не выкладывал, потому что модераторы тут стремительны и неотвратимы (проверено горьким опытом).

А вообще, Сергей: может и в самом деле Вик с Рей что-нить из Апокалиптики урежут, а? 
:whistle:

0

138

dagger написал(а):

может и в самом деле Вик с Рей что-нить из Апокалиптики урежут, а?

Могу устроить:) Пускай на троих исполнят Wie Weit Апокалиптики. Аска, конечно, не Марта Яндова по вокалу, но зато по-немецки - она мне больше английской и французских версий нравится.

+1

139

Set Sever написал(а):

Могу устроить:) Пускай на троих исполнят Wie Weit Апокалиптики.

А что на счёт "Zankoku Na Tenshi No Thesis"? Будет несправедливо, если Рэй Аянами не споёт эту песню!

0

140

Set Sever написал(а):

Могу устроить:) Пускай на троих исполнят Wie Weit Апокалиптики. Аска, конечно, не Марта Яндова по вокалу, но зато по-немецки - она мне больше английской и французских версий нравится.

Ya! YA! YA!!!!!!!!!!!!!!! Das ist *кашель*
В общем, да, устройте, пожалуйста. Официально высказываю свою просьбу. Не шутка.
Но чисто виолончельные композиции Апокалиптики тоже очень хотелось бы.

slava-scr написал(а):

А что на счёт "Zankoku Na Tenshi No Thesis"? Будет несправедливо, если Рэй Аянами не споёт эту песню!

Да. Несправедливо. Но это под финал надо, такое мое мнение.
А еще Автор (теоретически) может сам себе омаков понаписать. С песнями :) по заявкам благодарных читателей. если захочет  :(

Отредактировано dagger (22-10-2012 21:43:34)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)