Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)

Сообщений 141 страница 150 из 579

141

slava-scr написал(а):

А что на счёт "Zankoku Na Tenshi No Thesis"?

Иррационально не люблю эту композицию. Из японоязычных нравится только песня из AMV по Re-Take (Sentire - Foget me not), да пара композиций японской группы Suilen.
А Рей бы я лучше отдал Fly me to the Moon.

0

142

slava-scr написал(а):

Set Sever написал(а):
Могу устроить:) Пускай на троих исполнят Wie Weit Апокалиптики.

А что на счёт "Zankoku Na Tenshi No Thesis"? Будет несправедливо, если Рэй Аянами не споёт эту песню!

ИМХО  skillet-"awake and alive"

Отредактировано Отформатированный (22-10-2012 21:42:52)

0

143

Set Sever написал(а):

Иррационально не люблю эту композицию. Из японоязычных нравится только песня из AMV по Re-Take (Sentire - Foget me not), да пара композиций японской группы Suilen.
А Рей бы я лучше отдал Fly me to the Moon.

судя по тому, что автор включился в данную дискуссию, вероятность описания струнного концерта отлична от нуля.
И сказал я, что это хорошо.

0

144

Отформатированный написал(а):

ИМХО  skillet-"awake and alive"

Хорошая песня, нов  саундтрек ЧЖ я бы скорее включил две другие песни этой группы - Hero и шедевральную Comatose.

dagger написал(а):

Но чисто виолончельные композиции Апокалиптики тоже очень хотелось бы.

Вообще-то, ещё когда вложил в уста Рей фразу, что в музыкальной коллекции ВикСина ей что-то пришлось по вкусу, держал в голове, что Аянами понравилась Апокалиптика.
Из чисто инструментальных у них больше всего люблю Stroke и кавер Unfogiven. Но в "Wie Weit" можно хотя бы будет подстрочный перевод дать - там и текст неплохой, да и ИМХО сильнее воспримется.

dagger написал(а):

вероятность описания струнного концерта отлична от нуля.

Только к нулю стремится то, что и аска умеет играть на каком-нибудь инструменте. Зато я думаю дать ей хороший годный вокал.
П.С. Тьфу ты, книга уже к концу подходит - всего две главы осталось, а ещё ни одной песни не спели. Хотя по моим канонам в каждой из частей должна засветиться какая-нибудь хорошая песня, разу уж таланта самому написать стихи к каждой части не хватает.

0

145

Set Sever написал(а):

Только к нулю стремится то, что и аска умеет играть на каком-нибудь инструменте. Зато я думаю дать ей хороший годный вокал.

Краем глаза, видел какую-то нарезку, где все персонажи потихонечку собирались со своими инструментами... По моему, Аска тоже была, но уже не помню с чем :(
И вообще, если она "девочка из хорошей семьи", только сейчас осознавшая что такое солдафонство (в смысле, на своей шкуре), то обучение чему-нибудь музыкальному, вполне вероятно...

0

146

Little написал(а):

Краем глаза, видел какую-то нарезку, где все персонажи потихонечку собирались со своими инструментами... По моему, Аска тоже была, но уже не помню с чем :(

Со скрипкой. Это спецсборка-компиляция сериала - ЕМНИП "Death and Rebirth" называется.

Little написал(а):

обучение чему-нибудь музыкальному, вполне вероятно...

ИМХО вряд ли. Отец - военный, мачеха - учёный, образование домашнее кем-то из живущих на базе.

0

147

Set Sever написал(а):

А Рей бы я лучше отдал Fly me to the Moon

Кстати, мне эта песня больше всего нравится именно в исполнении сейю Рей :)

Set Sever написал(а):

Зато я думаю дать ей хороший годный вокал.

Дуэтом с ВикСином петь под гитару репертуар Oktoberklub  :D  :whistle: http://test.amahrov.ru/misc/image/CCCP.gif 
Budjonny Reiterlied, Partisanen vom Amur
А вот немка поет по-русски: Тачанка Можно представить акцент Аски, если её ВикСин русскому выучит.

0

148

Set Sever написал(а):

ИМХО вряд ли. Отец - военный, мачеха - учёный, образование домашнее кем-то из живущих на базе.

В "Школе Убийц", обучение Генриеты музыке, мотивировали развитием координации...
Так-что, смотря кто учил.

0

149

Shredingera написал(а):

Set Sever написал(а):
А Рей бы я лучше отдал Fly me to the Moon
Кстати, мне эта песня больше всего нравится именно в исполнении сейю Рей

Ссылкой не поделитесь?

0

150

dagger написал(а):

Ссылкой не поделитесь?


Ещё версии вот тут http://www.evangelion-not-end.ru/download/music/ost-nge на втором диске треки 21 и 22.

+4


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)