Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)

Сообщений 181 страница 190 из 579

181

UnholyKnight написал(а):

а у вас шлем какой был?

Обычная советская каска. Причём даже хуже, чем у меня дома валяется.

Qwerty написал(а):

Какой планировкой вы пользуетесь?

Первый вариант с некоторыми доработками. Грубо накидал эти изменения, но картинку выложить сейчас не могу - траффик сдох.

0

182

slava-scr написал(а):

тут очень похоже на модифицированный вариант №1

Прикольно, но ИМХО кухню и комнату Мисато нужно поменять местами, гораздо логичней и практичней будет.

0

183

Боян наверное?

Полковник Пен-Пен проходит вдоль строя солдат во время строевого смотра.
http://cs315618.userapi.com/v315618303/1f91/mz-DjtCrgNs.jpg

Как вариант снаряги Габриэллы
http://cs419431.userapi.com/v419431484/247/--tMuFV-Z9c.jpg

+2

184

Jeff

Вряд ли бейсболка трофейная. На катере Габриэла была цела и невредима, а ранена была когда сиганула за борт и позже. Хотя сменить головной убор вообще логично - в шапке-маске или балаклаве она с первого взгляда распознаётся как боевик, а в бейсболке - девушка в чёрном. Так что носить в кармане разгрузки запасную шапку было бы логично.

Aleksanderr Kon написал(а):

Как вариант снаряги Габриэллы

Ночью блестеть голыми руками - не лучшая идея. Я думаю, что на ней были чёрные брюки из плотной ткани (джинсы?) и свободная куртка. Самое оно, чтобы прыгать, кувыркаться и драться.

Отредактировано Зануда (28-10-2012 17:04:00)

0

185

Jeff написал(а):

И да никак не могу поверить , что Set Sever. не смотрел школу убийц

Можете не верить, ваше право, но он её не смотрел. Только арты и статья в википедии, что я ему скидывал.

0

186

Да, пожалуй, что данный  вариант ближе всего.
П.С. Нет, "Школу убийц" не смотрел. Хотя недавно зашёл к другу-анимешнику и при совместном просмотре его запасов регулярно вставлял комментарии к найденным аниме. Типа "О, Коната! Сейчас будут обсуждать, как есть шоколадный рогалик", "береги мозг - во втором сезоне Харухи Судзумии будет восемь одинаковых серий", "Торадора, ага. Этот мелкий кавай-Тайга сейчас начнёт зверствовать и рукоприкладствовать", "Ёрмунгард - там рисовка и сюжет неплохой".
Надо ли говорить, что НИ ОДНОГО из перечисленных аниме я не смотрел?:)))
Всё что смотрел, могу легко перечислить: Корабль-призрак, Покемоны, Унесённые призраками, Евангелион - оригинал и ребилд, Код Гиас, Стальной Алхимик -  сериал первого варианта, Хеллсинг - сериал и овашки, Devil May Cry, Армитаж, Боевая фея Вьюга, Стальная тревога. Всё!
П.П.С. Габри - всё-таки персонаж второго плана, тогда как школьники - в большинстве своём вообще эпизодические. Но персонажей первого плана здесь немного - ВикСин, Мисато, Рей, Аска, Гендо, Акаги, позже - Каору. Всё!

0

187

Нет, Кадзи здесь на первый план так и не выйдет. Хотя я и не испытываю к нему лютой ненависти, как большинство читателей (почему-то), но в главные герои ему путь закрыт однозначно.

0

188

Веселый, там не интерлюдия, там в будущем целый Мисато-приквел ожидается. А судьбу Акаги, Гендо и Габри можно будет отслеживать ещё очень долго - эти персонажи долгоиграющие и будут с ГГ до конца.

0

189

Set Sever
кстати а какова планировка комнат в резервном общежитии НЕРВ в Геофронте?

0

190

Jeff написал(а):

Он не штурмовик изначально, как не крути. Агент изначально.

Как раз она штурмовик, супер солдат. Тут и ёжик поймёт, что это-изначально военный проект, а на мафии обкатывали в условиях, "приближенных к боевым". То есть у неё тактика больше похожа на тактику диверсионно-разведывательных групп.

Отредактировано Сергей Олегович (29-10-2012 02:17:27)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)