Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)

Сообщений 11 страница 20 из 579

11

Открою стра-а-ашную военную тайну: "дамы из спецуры" (во всяком случае в РА) носят лифчик специального кроя, - один мой хороший знакомый визировал открытый тендер на этот предмет снаряжения :). Выиграла тендер (было на сайте госзакупок) беларусская "Миловица", над мужиком ржало пол управления, пока жёны не стали теребить мужей, на предмет "достань по блату", видимо удачная "единица снабжения" получилась :) . Врезалось в память ... ибо и меня сия чаша не минула :( , тоже ходил "кланяться".

+3

12

slava-scr написал(а):

Andrei K. написал(а):
Вот если бы Габри осколок прилетел чуть пониже поясницы
Засада  http://read.amahrov.ru/smile/swoon.gif Аска ведь заштопать не сумеет, а значит придётся ВикСину врачевать Габри... пыхтя и краснея :blush: под злобное бурчание Аски Magnifica.
А как будет злорадствовать Мисато...   http://read.amahrov.ru/smile/girl_pink.gif

Хм... А если не осколок, а змея ядовитая укусит? В данном случае высасывание яда будет еще пикантнее, нежели штопка раны...  :D

P.S.Напишите кто-нибудь оммак, что ли, поржем...

Аска:
- Синдзи, ты хоть что-нибудь читал, кроме мануалов к оружию?!
- Да. "Кашатнку" Чехова. Будешь гавкать - за жопу укушу!
В дверь вползает Габриэлла с волочащейся за ней королевской коброй, вцепившейся ей задницу.
- Син, кусай!

Отредактировано Shin-san (05-10-2012 07:58:27)

0

13

Ivan70 написал(а):

носят лифчик специального кроя,

Слай-ды! Слай-ды! :D

0

14

slava-scr написал(а):

пыхтя и краснея

С чего это вдруг? Он же не озабоченный подросток, коему дело надо делать, а не "йератическим фантазиям" предаваться.

Отредактировано Н.Кута (05-10-2012 10:13:26)

0

15

Н.Кута
да Вы что, какие слайды, - это же страшная военная тайна :). Но у них на сайте этих "слайдов" - ну просто море :).

0

16

Ivan70 написал(а):

Но у них на сайте этих "слайдов" - ну просто море

А как модель называется?

0

17

Н.Кута
ну Вы меня озадачили :) , прямо хоть звони и спрашивай. Главное вопрос как замотивировать :) , а то уже надо мной ржать будут.

0

18

Ivan70 написал(а):

ну Вы меня озадачили :) , прямо хоть звони и спрашивай.

Просто я подумал, что у вас есть картинка. Любопытно стало, что за покрой специальный такой, а на сайте у Милавицы чегой-то пока не нашёл помеченного что оно специальное какое то.

Отредактировано Н.Кута (05-10-2012 11:52:11)

0

19

DummDumm
ага, особенно если учесть, что я "железячник" ВМФ, а он армейский спец по "тряпкам" :) . Так и скажу - "составляю ТЗ на лифчик для ношения под водолазный комплект" :) .

0

20

DummDumm
ловите:
код 66054 - для повседневного ношения;
код 11077 - для прыжков с парашютом (сам удивился :) ).
кода внутренние самой фирмы, как мне объяснили, это "адаптированные", по сути лишенные рюшечек и кружевов версии, у "нормальной" версии последняя цифра будет отличаться.
Вообще работа вещевиков оказывается достаточно интересной, хотел спросить как они "натурные испытания в полевых условиях проводили", да как-то не решился :) .
А засунуть женщину в тяжелый водолазный коплект, - да Вы зверь, батенька :) . Масса на воздухе более 65 кг.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)