Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)

Сообщений 461 страница 470 из 579

461

Set Sever анонс заинтриговал. Эх хотя бы пролог побыстрее прочитать, было бы замечательно.

0

462

Set Sever написал(а):

Чужая жизнь, часть пятая - "Линия жизни"

Чудесная новость!
Ждём с нетерпением!
  http://test.amahrov.ru/misc/image/thanks.gif    http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif    http://read.amahrov.ru/smile/fans.gif

0

463

Класс!
Спасибо за работу на произведением.
А в бескрайние просторы Руси его не потянет?

0

464

Про общее качество серии.
Жена моя на все мои восторги отзывалась крайне негативно, обзывала хентайщиком (и ей пополам, что тут этим и не пахнет) и порывалась приложить сковородкой.
А тут закрыли ее в больницу на сохранение, ну я и подсунул в планшете.
Вот, пищит, прыгает, передает поцелуйчики и требует проду.
Перевербовали.
При этом сериал смотреть и не собирается. И я сам дальше пятой серии так и не продвинулся.
Это все к сведению.

+1

465

dagger
Я вообще Евангелион посмотрел только для того, чтобы полнее понимать "Чужую жизнь". До этого я про него только слышал что-то краем уха.

0

466

Hildor написал(а):

Я вообще Евангелион посмотрел только для того, чтобы полнее понимать "Чужую жизнь". До этого я про него только слышал что-то краем уха.

А я только мангу читал... Сам сериал, просто "не потянул". В манге он был пофигист, а в сериале тряпка (по моему).

0

467

Togami написал(а):

хотя бы пролог побыстрее прочитать

Пролог вообще-то изначально писать не планировал... Но так и быть...

Танги написал(а):

А в бескрайние просторы Руси его не потянет?

Не в этот раз.

Vierirahc написал(а):

В сборке выкладка начинается с 5 главы неизвестной части.

Третья это часть.

Vierirahc написал(а):

Предыдущие главы одной кучкой только на Самлибе найти можно?

Или у пиратов.

dagger написал(а):

А тут закрыли ее в больницу на сохранение, ну я и подсунул в планшете.

Здоровья вам и вашей супруге:)

0

468

Hildor написал(а):

Я вообще Евангелион посмотрел только для того, чтобы полнее понимать "Чужую жизнь". До этого я про него только слышал что-то краем уха.

Аналогично.

0

469

Draco написал(а):

Удивился, как на основе ЭТОГО можно было сделать ЧЖ....

Элементарно (теоретически): Посмотреть, побесится, и решить "как должно быть"! ;)
Но между "решить" и написать, лежит немаленькая пропасть (по крайней мере, для меня) :(

0

470

А я сначала посмотрел анимэ. Где-то через год после его появления в России. Без озвучки (и слава Богу), с субтитрами. В тот период времени Евангелион произвел на меня очень сильное впечатление. Первые серии да, смотрел позевывая, иногда лишь всматриваясь заинтересованно. А потом начал потихоньку офигевать. Когда стал вникать в психологию персонажей. Уловил скрытые смысловые слои... Год назад пересматривал, - ничего особенного. Но я помню первое впечатление. Поэтому и заинтересовался ЧЖ, стал читать...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)