Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)

Сообщений 71 страница 80 из 579

71

Qwerty написал(а):

Просто маленький вопросец - на каком приблизительно этапе (на каком Ангеле) "Астрал" ВикСина начнет просачиваться в реал?

Пока что точно на этот вопрос не отвечу. Потому как есть всякие абилки, которые станут ему доступны по мере развития, но Астрал-Тень всё же больше информационная среда.

0

72

Ну вот. Опять Синдзи не женился :)

0

73

Сразу оговорюсь - кому-то обязательно покажется нереальным, что Габри так спокойно всё выболтала, несмотря на явную секретность. Но это не баг, а фича:) И я бы скорее озаботился вопросом, отчего никто на такое не обратил внимание:)

0

74

Qwerty написал(а):

А... Просто в тот момент, когда я задавал вопрос мне пришло в голову, что эта Тень похожа на Астрал из одноименной книжки Афанасьева или даже может оказаться Астралом из "Пирамид Астрала".

Нет, я назвал эту субреальность Тенью по мотивам Дрэгон Эйдж, но кроме названия их ничего не объединяет. Со временем объясню в тексте, что же это такое на самом деле.

0

75

Прошу пардона за занудство, но я так и не понял:

Set Sever написал(а):

- Вчера меня неплохо зацепили - я потеряла много крови и сил. Большую часть ран зарастила, а вот самую серьёзную уже не смогла...  Пришлось пойти к Синдзи.
- А почему именно ко мне?
- Нууу... Я решила, что смысл есть идти только к тебе или к Мисато, потому  что мало кто другой пустил бы посреди ночи человека с оружием и в крови...

Set Sever написал(а):

Кацураги явно была не слишком удовлетворена объяснениями, но не стала настаивать на продолжении. - Тогда последний вопрос... Почему ты всё-таки вчера пришла именно сюда?
- Потому что... - Ферраро внезапно осеклась и растерянно посмотрела на нас с майором. - А я не знаю...

Синдзи живёт у Мисато. Получается, что выбора у Ферраро не было. Однако по тексту он (выбор) должен быть. Я лично теряюсь в догадках, к кому ещё могла пойти Габриэла. К Рей? К Гендо? К Акаги?

0

76

Set Sever написал(а):

- Хорошо, Габриэлла, - Кацураги явно была не слишком удовлетворена объяснениями, но не стала настаивать на продолжении. - Тогда последний вопрос... Почему ты всё-таки вчера пришла именно сюда?

Может:
- Хорошо, Габриэлла, - Кацураги явно была не слишком удовлетворена объяснениями, но на продолжении настаивать не стала. - Тогда последний вопрос... Почему ты всё-таки вчера пришла именно сюда? Не к себе, к Рицко, Майе, или Рэй, а именно к нам?

Р.S. размышляя - мдя-я, в свете проды в "КТК?" придётся кое-что перепиливать http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

Отредактировано slava-scr (17-10-2012 22:52:19)

0

77

Set Sever написал(а):

Сразу оговорюсь - кому-то обязательно покажется нереальным, что Габри так спокойно всё выболтала, несмотря на явную секретность.

Вопрос возникший у меня, это "Кто ее навел, на деятелей в порту?" И главное "Почему это не могло подождать местных?"

0

78

Set Sever написал(а):

- И это говорит четырнадцатилетний пилот огромного боевого биомеханоида, созданного по заказу ООН для борьбы с инопланетянами, - хмыкнула майор.

Мисато могла бы упомянуть ещё кое о чём  ;)

- И это говорит четырнадцатилетний пилот огромного боевого биомеханоида, созданного по заказу ООН для борьбы с инопланетянами, - хмыкнула майор. - Который умудрился за пару месяцев в совершенстве выучить русский язык с помощью одних только художественных фильмов, самостоятельно одолеть учебную программу колледжа в тринадцать лет и поднять уровень своего интеллекта до двадцати с хвостиком.

0

79

Little написал(а):

И главное "Почему это не могло подождать местных?"

После июньских про... прощёлков нервовской СБ утечки информации можно было ожидать повсюду.

0

80

slava-scr написал(а):

Little написал(а):

    И главное "Почему это не могло подождать местных?"

После июньских про... прощёлков нервовской СБ утечки информации можно было ожидать повсюду.

На мой взгляд, этот вопрос должен был быть озвучен Мисато, хотя-бы для профилактики...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-10 (Только обсуждения)