Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 531 страница 540 из 553

531

Сергей Олегович написал(а):

Нееее.... Это на секретном тестовом серваке испытывали вот эту арту

САУ на Крысином шасси?

0

532

Котозавр написал(а):

САУ на Крысином шасси?

Ориентировочно - Ландкрейцер P.1500 Monster, "Дора" на крысином шасси.

0

533

Не, это был некорректно написанный чит для засветки трассеров. Вот только ошибка в коде - и вместо экрана вытянуло в реал. Так еще и с масштабом напортачил.

0

534

Уверены что не написали? Кроме десятка читеров у всех с деньгами - "недостаточно для ...".

0

535

Нет, ну это нормально, а? Только посмотрел одно AMV и почитал описание Мадоки на Викибредии, и это уже начало захавывать мой моск.

0

536

Перебирал недавно текстики, сохранённые из разных мест, нашел вот это, решил поделиться, вдруг кто не видел. Утащено с Ганзы, давненько уже. Меня очень впечатлило.

"Рассказывал друг про своего отца. Шли в разведку, напоролись на такую же группу немцев. Бились на ножах. Молча. Потому как светиться не хотелось ни одним, ни другим. Нашим повезло больше.
По словам отца друга, немного жутковато было, хоть и опыт уже имелся, но вот так вот, в полной тишине, стараясь не вскрикнуть, даже если ранят (в надежде на то, что даже если убьют одного, другим удастся завершить дело), такого с ним никогда больше не было.

http://talks.guns.ru/forummessage/36/68 … html"

Отредактировано Н.Кута (18-02-2013 14:52:11)

0

537

К слову, раз уж в предыдущей проде про Асакуру было. Работа сми: первая половина - как было показано по евроньюс, а вторая - как было на самом деле. Характерный подход:
http://www.youtube.com/watch?v=dF6wqMh5 … e=youtu.be

0

538

asat написал(а):

Это у вас сезонное обострение.

Вот это видео ест мой моск уже второй день. Вчера случайно (случайно!) ткнул в первый попавшийся клип, пачку которых накачал от друга....

0

539

Set Sever написал(а):

Вот это видео ест мой моск уже второй день.

Не удивительно, я думаю...
В списке жанров ужасы и драма :(

0

540

RandomReader написал(а):

Главное, не пытаться оценивать 8-часовую вещь по двухминутной нарезке самых пафосных сцен под бодрую музыку, не то разочарование неизбежно

Я с Евангелионом познакомился благодаря ураганной шестиминутной нарезке Prodigy - Breathe, которая, как оказалось, вместила в себя гораздо больше, но разрыв шаблона я словил нехилый.
Потом с "Меланхолией Харухи Судзумии" познакомился по четырёхминутной нарезке статичных чёрно-белых кадров под Lacuna Coil - Spellbound.

RandomReader написал(а):

не хуже прозвучавшего End of innocence.

Это, кстати, только название клипа. Песня называется Far from over группы Rev Theory.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-2