Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-11


Чужая жизнь-11

Сообщений 521 страница 530 из 530

521

Little написал(а):

Мда? Вы думаете что НОДовцы там просто так, "погулять вышли"?

Я не знаю цели появления НОД в данном месте. Результат их миссии тоже гадателен. Думаю, что либо они отказались от миссии, либо успешно ее выполнили. Возможно, целью НОД была эвакуация Каору из геофронта. Кто уверенно скажет? Гадать бессмысленно. Потому я о НОД и не упоминал. А вот по состоянию капсулы можно будет сказать когда ей пользовались (изнутри) последний раз (да и могли ли вообще, может там сгнило всё). И если найдут следы пребывания пилота... то - здраствуй Каору.

P.S. Версия. НОД проводил спецоперацию. Цель нам неведома, но связана она была с проникновением в геофронт. Проникнув в геофронт НОДовцы наткнулись на Каору (а скорее он вышел к ним сам). Поскольку такой "трофей" явно куда ценнее, чем что-либо в геофронте, то НОДовцы свернули свою операцию, справедливо решив, что эвакуация такой добычи куда важнее всего остального.
Потому их лидер и был так "добр" к Мисато энд Компани. Настроение у него было приподнятое, плюс он знал, что самого ценного НЕРВ в геофронте уже не найдет. Так почему бы не сделать необременительный "широкий жест"?..

Отредактировано poloz07 (03-08-2013 11:37:22)

0

522

poloz07
Самая первая миссия НОДа (в Токио 3), явно была попыткой зачистить часть добытой НЕРВ-ом Японии информации...
Можно предположить, что на инфу добытую тут, тоже наложат лапу. Либо физически (или НОД, или кто-то кто прикроется их деятельностью), либо административно :(

0

523

Командующий, поздравляю с наступающим 11 тысячным сообщением!

0

524

Anrony написал(а):

с наступающим 11 тысячным сообщением!

Что полностью коррелирует с названием темы, что замечательно!  8-)

0

525

Little написал(а):

Можно предположить, что на инфу добытую тут, тоже наложат лапу.

Трудновато будет наложить лапу на то, на что уже ВикСин наложит лапу "Евы". И это не считая действительно тяжёлых единиц - как, например, Кацураги...
)))

0

526

gerin написал(а):

Книга кончается, по прошлым концовкам  ГГ в больницу должен попасть

Солнечный удар подойдет? Или "любовное" похлопывание (по голове) от Аски?

0

527

gerin написал(а):

Книга кончается

Кто вам это сказал? Ещё четверть осталась, что не так уж и мало.

+2

528

gerin написал(а):

На месте ГГ, я бы забрал голову древней Евы и насадил ее на копье перед входом

Чувствуется вандал; из-за таких ни одна статуя в Риме не уцелела :)
Деятели науки шлют вам своё осуждающее "Фи!" :)

0

529

Орсон Тотмахер написал(а):

Врага такого надо брать целым - чтобы Акаги было что исследовать

Дык голова и так уже оказалась отрублена по ходу боя. http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif  По тексту её дальнейшая судьба не упомянута, видимо, осталась валяться в геофронте.
PS Вот сейчас как выяснится, что эта башка сама по себе мини-Ева...  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

530

КоТ Гомель написал(а):

тенор Майи:

Тенор - мужской голос; у женщин - сопрано, меццо-сопрано, контральто.

Shredingera написал(а):

Вот сейчас как выяснится, что эта башка сама по себе мини-Ева...

Как этот... как его... пальцеглаз? Или хедкраб?

Отредактировано Н.Кута (08-08-2013 00:01:08)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-11