Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 471 страница 480 из 491

471

RandomReader написал(а):

методов рационального мышления.

У него там, насколько я знаю, до сих пор первый курс не кончился? Ощущение - что там на три септалогии уже наковыряно... Явно - большущий учёный писал :)

0

472

А скажите, добрые люди, у кого все же обитал Синдзи Икари до своего судьбоносного вызова папой в Токио-3?

Потому как инет не дает однозначного ответа:
- На одних ресурсах пишется, что у учителя отца.
- На других - что у родни по отцу, сиречь у дяди и тети.
- На третьих - что у своего учителя. (А какой еще свой учитель у 4-5-летки? Или когда его там папо от себя отлучил..)

Да и где он обитал? Новая столица Токио-2? каой- город-спутник типа Йокогамы? Или вообще в какой тьмутаракани..?

0

473

Shin-san написал(а):

- На других - что у родни по отцу, сиречь у дяди и тети.

Это в манге.

Shin-san написал(а):

- На третьих - что у своего учителя.

А это в аниме ЕМНИП.

Shin-san написал(а):

Да и где он обитал?

Данных не было.

0

474

Спасибо.

0

475

Всем пламенный привет! Приземлился на запасной аэродром, осваиваю. Теперь буду появляться чаще.  :)  Написание своих опусов продолжу чуть позже, как освоюсь.

0

476

Вервольф
С возвращением! Надеюсь Ваша Муза на запасном аэродроме будет получать достаточное обслуживание для длительных и плодотворных полетов. :writing:  http://read.amahrov.ru/smile/metla.gif

0

477

Qwerty написал(а):

"Игры престолов" ИМХО нужно поглощать "залпом", как очень-очень-очень длинный фильм

Я смотрел сначала сразу два сезона, а потом дождался пока полностью вышел третий. Даже приблизительно зная сюжет, в онгоинге его смотреть - и с ума сойти недолго...

0

478

poloz07 написал(а):

Хм. В бою всякое бывает. Полагаю в указанном вами случает танкистов спасло именно сквозное пробитие брони. Детонации гранаты внутри танка не было.

Чегоооо?  o.O  Думал продолжить с вами дискуссию, но после такого смелого и новаторского утверждения... Уже и не уверен, стоит ли.

0

479

Посмотрел "Кампфер". В плюсах - красивая рисовка, юмор. В минусах - маразм, нет, ТОТАЛЬНЫЙ МАРАЗМ всего происходящего! Главгерой порой тупит просто нереально. Сюжет бредовый чуть менее, чем полностью. Но! Это настолько маразм, что я смотрел, не отрываясь, и местами искренне ржал. Плюс концентрированное эччи. Сиськи, сиськи everywhere... Хотя отдельные моменты и зачотны - типа троицы старосты/бухгалетра/ещё какой-то странной девки и зверюшек для садистов. Но в целом к просмотру не рекомендую:)

Начал смотреть "Президент студсовета-горничная". Такая хрень!:))) Но мне почему-то понравилось, и я уже почти досматриваю, удивляясь сам себе.

Начал смотреть "Режущий грань добра и зла" про мальчика с наклонностями маньяка-парихмахера. Главгерой вполне адекватен, хотя и явный фетишист. Главгероиня - лоли, кавайная до безобразия. Но не раздражает в отличие от той же Ранки из Макросс-Фронтира, которая меня иррационально бесила весь сериал. Начало сериала  было хорошим - я уже было настроился на кровавое месиво, но дальше пошла уже какая-то хрень... Персонажи появляются, исчезают, местами дохнут... Лоли-убивашка - самый значимый фейл ИМХО. После её появления даже не стал 11 серию смотреть, а решил подождать пока и последнюю переведут в той же озвучке, что у меня остальные серии. Хочу единообразия. Судя по спойлерам - концовка тоже не айс будет. Неплохой сериал, в принципе, но ожидал чего-то большего.

0

480

Dragorun написал(а):

"Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась." Смотрели?

На очереди - гляну на следующей неделе, наверное. Пока что на работе качается третий мувик Берсерка и Last Exile. Последний, если честно, смотреть немного опасаюсь, потому как если мне опять попадётся нечто великолепное, то опять на несколько дней выпаду в астрал:)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-3