Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Сталинград" Фёдора Бондарчука.


"Сталинград" Фёдора Бондарчука.

Сообщений 31 страница 40 из 258

31

kommandor
Естественно типаж... У меня дед всегда веселился когда видел в кино чистеньких и выбритых фронтовиков, особенно зимой и в окопах. Дед как раз и рассказал про бритье по "свинячьему" - бралась хорошая головня и ею быстрыми движениями убиралась растительность на лице, и что меня тогда удивило в паху и под мышками.  Он мне это объяснил профилактикой от потертостей и сопутствующим им фурункулам.

Отредактировано nikdromon (04-05-2013 18:10:54)

+3

32

Сергей Злой написал(а):

Но вот за идеалогическую часть побеспокоиться стоит. Уверен, снова будут показывать заградотряды, расстреливающие в спину свои (!) наступающие (!!) войска. Снова пьяные-генералы и кровая "гебня", злой тиран Сталин и подвывающий ему с Кремлевской башни Берия. Снова заваливание трупами.

Прежде чем гордо знакомить нас с плодами своих фантазий, будьте любезны, научитесь писать по-русски.

Сергей Злой написал(а):

Но надежды на фильм лично у меня вообще никакой - Бондарчук уже досаточно запятнал себя, чтобы не вызывать никакого доверия.

И вы решили поделиться с форумчанами своим сверхценным мнением?
Спасибо, вас услышали.

0

33

Сергей Злой
Зачем гадать? Добра от гадания не будет. Лучше немного подождем и все будет видно.

+1

34

Barro написал(а):

MilesV написал(а):

Небольшая и очень душевная

Это точно!
Может мне показалось, но форма на массовке сидит, а не просто одета.
Подпись автора
http://samlib.ru/s/spichak_k_w/

Наверное в массовке много реконструкторов,потому и сидит...

0

35

Русский трейлер:

+1

36

"Хейнкель" красиво падает. Танки... великоваты, все же, немного режет глаз. Остальное вроде аутентично. Фильм явно будет очень зрелищным.
Пресловутых загранотрядов не видать :) Может, истерики были преждевременными.

0

37

Barr написал(а):

Может, истерики были преждевременными.

Истерики были, есть и будут.
Самые храбрые из леммингов уже дое... докопались до всего, чего можно, (как до известного столба) демонстрируя типично лемминговую неукротимость, вызванную сетевой безнаказанностью.

0

38

Тут уже действует "Правило зачётки". Если человек раньше клепал халтуру, то от него халтуры и ждёшь. Тем лучше будет впечатление, если получится хороший фильм. Боюсь что у Феди не получится как у Труфальдино, но мало ли. Если не будет пытаться брать спецэффектами и рассказывать, что снимал на камеру "каких в мире только две", а подойдёт по-человечески и с душой... Не знаю сможет ли.

Отредактировано Spassk (31-07-2013 12:59:56)

+4

39

ПоживемПоглядим(?) - увидим...

0

40

Spassk написал(а):

Тут уже действует "Правило зачётки". Если человек раньше клепал халтуру, то от него халтуры и ждёшь. Тем лучше будет впечатление, если получится хороший фильм. Боюсь что у Феди не получится как у Труфальдино, но мало ли. Если не будет пытаться брать спецэффектами и рассказывать, что снимал на камеру "каких в мире только две", а подойдёт по-человечески и с душой... Не знаю сможет ли.

Но в любом случае, Бондарчук снимет лучше Михалкова. Может это и будет халтурой, но до убожества докатиться не должно.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Сталинград" Фёдора Бондарчука.