Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. № 6


Просто. О кино. № 6

Сообщений 961 страница 966 из 966

961

Konstantin написал(а):

Посмотрел первые 6 серий, первого сезона

поэтому мне больше "Войны клонов" нравятся

0

962

Wil написал(а):

Олег, если не читал, почитай трилогию А. Машошина "Предвестники зари". Если понравился сериал - понравится и книга.

Кстати, от ведь у нас на форуме начинал. "От войн в стороне". Только давно это было.

0

963

Барон фон Тар написал(а):

Расскажи чуть подробнее, что это?

Наш соотечественник, правда из варианта, где "ЗВ" никогда не были сняты, попадает необъяснимым обоазом на другую планету, где встречает... Асоку Тано. Встречает многих канонных персонажей, даже тех, кто вроде как умер, нашел... Ну, сам почитаешь.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Вообще, интересный взгляд и интересный поворот многих несуразностей канона. Считаю одним из лучших произведений отечественного фандома.

0

964

Wil
я сходил по ссылке... что конкретно читать, так куча всего...

0

965

Барон фон Тар

Там нечего читать, одни обрезки по 20-30 кило.
Лучше к пиратам, серия из двух книг. (Попаданец в "старварз", после войн клонов)

0

966

Konstantin написал(а):

Лучше к пиратам, серия из двух книг. (Попаданец в "старварз", после войн клонов)

Уже все четыре есть.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. № 6