Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 91 страница 100 из 542

91

Орсон Тотмахер написал(а):

И запаситесь носовыми платками.

Всё будет настолько плохо?:)

0

92

Ну, тогда буду запасаться... Врата Штайнера вот мне в два платка обошлись:)

0

93

Моряк написал(а):

А смысл в продолжении, дальше идет дрессировка и воспитание, каждый может придумать в меру своей фантазии и испорченности.

Тут больше воспитание нужно... Луиза не такой демон, какой её выставляют... Просто в детстве не пороли её)))

+1

94

Я Луизу на третьей сезоне бросил персонально из-за Луизы. Бесила - невероятно! Аналогичная участь постигла и Торадору.

0

95

Справедливости ради хочу сказать, что минимум в двух третях проявлений цундеризма и собственном озвездюлении Сайто виноват сам...
Надо быть полным дундуком, чтоб в момент встречи с Луизой после своей почти гибели рассказывать, какую эльфийку с огромными си... "дипломами" (с) анекдот он встретил...

+1

96

Kerdan написал(а):

Да и цундере цундере рознь.

Это да... Цундеризм должен чем-нибудь компенсироваться!:) Курису или Эмилия из "Сатаны на подработке" - вполне адекватные и милые. Аска брала многочисленными трагедями и тараканами, Сенджогахара сись... эээ... внешним видов в целом:)

Kerdan написал(а):

типичного ГГ гаремника она довела бы до суицида за 2 (два) часа.

Повезло ей с Арараги... Хотя там такой жук, что нигде бы не пропал. Я вот, помню, смотрю, только более-менее отошёл от чистки зубов, а он перед уходом из дома решил проверить - есть ли у сестры родинка или нет...

Отредактировано Set Sever (07-08-2013 16:34:38)

0

97

Сергей Олегович написал(а):

Луиза не такой демон, какой её выставляют... Просто в детстве не пороли её)))

Или пороли некачественно  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Садистские замашки сего прекрасного создания явственно указывают на то, что порку в нежном возрасте Луиза пережила, только вот видимо пороли не за то, не тогда когда надо, не тот кто надо и не так как надо. Отсюда и садистские наклонности, комплексы и дикая жажда самоутверждения.

0

98

Kerdan написал(а):

Арараги вообще отжигает не по-детски.

Всё равно -гатарей смотреть больше не буду:) Для моей хрупкой психики - это уж слишком:)

0

99

Kerdan написал(а):

Нашел шикарный комент с Word-Art на Nisemonogatari.

Ваас рулит:)

0

100

Kerdan
http://s4.uploads.ru/tVpKn.png

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4