Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 481 страница 490 из 542

481

Из разряда удивительных совпадений.
У меня на компе куча обоев меняется в случайном порядке. А также в Aimp в случайном порядке играют все песни что есть на компе.
И так случилось, что почти одновременно сменилась обоина и начала играть песня, которые добавлю ниже.
По-моему они подходят друг у другу.

http://s7.uploads.ru/t/glY7n.jpg

Текст песни и перевод
Второй вариант перевода

0

482

Jeff написал(а):

Один момент -определённо необходимы массовые расстрелы, ..Зачем .. а накой ляд нужны люди ненавидящие лоли но смотрящие аниме и выставляющие поним диагноз, при этом получающие зарплату.

Гы, смотрите ту же аннотацию:

Вервольф написал(а):

- Петра Алексеевича все помнят? Вооот... Я хуже.

  http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

Отредактировано Вервольф (23-11-2013 23:08:56)

0

483

Ezingrin написал(а):

Вон, сейчас в Китае за взятки смертная казнь, и все одно же...

В Китае нормальная практика выписать преступнику сметную казнь, а затем заменить её на срок в тюрьме или трудовом лагере. Опять же даже смертная казнь не уберегает того, что Китай уверенно держится то ли на 2-м, то ли на 3-м месте по числу покупаемых предметов роскоши типа драгоценностей или "ламборджини". Думаете, это они на законно заработанные юани покупают?

Gordon Freeman написал(а):

А как же Ева?

В данный момент я её не пишу. И в ближайшие месяцы вряд ли буду. Лучше буду второй том "Аллисы" писать, хоть она и мало кому интересна, но зато интересна МНЕ.

+1

484

Помним, любим, Skyrim (с)

0

485

Burenka104 написал(а):

Ого! Алиса реанимируется!

Почему реанимируется? У всего своя очередь просто...

0

486

Gordon Freeman написал(а):

Его фильмы (да и его самого) тоже надо запретить как не несущие художественной ценности произведения. Хотя меня эта поистине нацистская формулировка настораживает. Вы только вдумайтесь в эти слова! "Запретить произведения не несущие художественной ценности" - разве не в этом духе говорили нацисты, когда жгли книги?

Вопрос тоньше. Цензура - просто необходима. Человек подвергает продукты, которые ест, очень жёсткой цензурой. Почему в плане гораздо более тонкой и уязвимой, чем еда, сферы информации (ин- формации, то есть той штуки, которая формирует наше мировоззрение, наш дух, наши помыслы!) должно быть иначе?

"Художественные" выс... Кхм, выбросы. Да, выбросы. Так вот, "художественные выбросы" Михалкова надо запретить не столько потому, что они эту "художественную ценность" опускают вообще в какие-то сверхъестественно глубокие, как Марианская впадина, минуса (хотя одного этого уже достаточно), сколько за "художественное" ВРАНЬЁ. Оно же - ЛОЖЬ. Оно же - ОБМАН. То, чем занимается этот барчук - называется "гадить в мозги". Мошенник этот мухалков, мошенник, охмуряло и плут. Таких к творчеству вообще подпускать нельзя, как нельзя больного вшивого бомжа подпускать к изготовлению детской еды.
Это вопрос, как уже было сказано, духовной гигиены. Как отдельного человека, так и общества в целом.

0

487

Set Sever написал(а):

Лучше буду второй том "Алисы" писать, хоть она и мало кому интересна, но зато интересна МНЕ.

Ну, заинтересованность автора в персонаже/мире/линии какого-либо произведения - это, разумеется, радует. А то писалось тут, что-де отныне - только "в стол".
А вот заинтересованность у читателей... Смотря что там будет дальше. Ибо то, что было выложено вами на сегодняшний момент, сильно смахивает на разгонную прелюдию, эдакую стартовую ступень: расклад сил набросан, с основными героями познакомили, интригу ввели. А теперь - "Камера, мотор, action!"

0

488

Н.Кута написал(а):

Вопрос тоньше. Цензура - просто необходима. Человек подвергает продукты, которые ест, очень жёсткой цензурой. Почему в плане гораздо более тонкой и уязвимой, чем еда, сферы информации (ин- формации, то есть той штуки, которая формирует наше мировоззрение, наш дух, наши помыслы!) должно быть иначе?

Продукты подвергают проверке по понятным исчисляемым критериям, с информацией все сложнее.

0

489

Shin-san написал(а):

А то писалось тут, что-де отныне - только "в стол".

А ээто уже, в принципе, тонкости. Допустим, считая меня, в продолжении действительно заинтересовано трое человек - вот для них и напишув первую очередь.

Shin-san написал(а):

Смотря что там будет дальше.

Неа. Кто не читал раньше, того и дальше тэги "ГГ женского пола" и "махо-сёдзе" будут держать подальше.

0

490

Я тоже продолжению Алисы весьма порадуюсь :) "Черная скала" меня лично как-то не зацепила, хотя объективно хороша, а вот Алису жду.

+3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4