Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 491 страница 500 из 542

491

Gordon Freeman написал(а):

Её, судя по каментам, ждут все. И я в том числе.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif   А вот "Чёрная скала", да что-то не зацепила. Хотя это дело вкуса.

Ага. "Стрелок" тоже того... не пошел совсем. Каюсь. Прочитал первую выкладку, дождался второй и... как-то совсем не захотелось.
А вот что будет дальше в Алиске - очень интересно.

0

492

Алиса и Стрелок - лучшее, что я создал, и единственное, чем лично я могу гордиться. Стрелок даже на голову выше получился, хотя и слабее, чем хотелось бы.

+2

493

Gordon Freeman написал(а):

это вселенная ЧЖ

Нет. Во-первых, это фанфик. Во-вторых, стилистически и технически первые два тома просто ужасны. Когда недавно перечитывал, то можно было засекать новый параметр качества - количество фейспалмов в минуту. Третий том скучноват, но более-менее качествене. Четвёртый самый слабый, но в качестве лёгкого чтения сойдёт. К сожалению годичный слишком разорвал по стилистике третий и четвёртый тома. Пятый наиболее бодрый из всей серии. Шестой рискует перехватить у  первых двух томов пальму первенства фейла. Хотя то количество наиприторнейшей клюквы и прочей чуш переплюнуть будет непросто, но я в себя верю:)

Gordon Freeman написал(а):

по ней уже свои фанфики пишут

Совершенно не показатель. Зарисовку на одну-две страницы накатать ничего сверхъестественного не представляет, а любая попытка замутить макси превращается в "неоконченную пьесу для механического пианино".
И в отрыве от каноничной вселенной Евы вселенную ЧЖ рассматривать невозможно. Да, если меня и хоть как-то запомнят на какое-то время, то исключительно благодаря ЧЖ, что не может меня радовать.

0

494

Ну что Вы Сергей, Перумов ведь тоже начинал с фанфрика по "Прохфесору". Так что ЧЖ вещь хорошая, единственное что имено мне не понравилось из вашего творчества, так это хроники Рардена, но и там хорошая идея, просто подкачало исполнение и после соответствующей переделки может получится отличное технофентази.

0

495

Серебряный Волк написал(а):

единственное что имено мне не понравилось из вашего творчества, так это хроники Рардена

Пфе, я удивлён, что этот нудный поток сознания вообще получился хоть сколько-нибудь читабельным...

0

496

С Днем рожденья Сергей! Пусть Вше здоровье будет крепким как медицинский спирт, а Бог  хранит Вас от похмелья жизни.

0

497

Set Sever
Поздравляю с днём рождения! :flag:  :flag:  :flag:

0

498

Set Sever
Поздравляю с Днём рождения!

Отредактировано DjeronX2 (26-11-2013 07:57:36)

0

499

Set Sever
Поздравляю с Днем Рождения!

0

500

С Днём Рожденья! Пожелать можно, наверное, только одного - "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с). Остальное - само образуется. Ну и несокрушимой силы и твёрдости духа.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4