Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 501 страница 510 из 542

501

Сергей Александрович, с Днем Рождения! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания!  http://read.amahrov.ru/smile/Laie_95.gif

0

502

Спасибо большое!:)

0

503

Set Sever мои поздравление!

0

504

Set Sever
С четвертьвековым!!! :flag:
И пусть он будет первым из как минимум четырёх!!!  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif   :flag:

0

505

Сергей Александрович, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья и пусть все циклоны и тайфуны, как погодные, так и житейские, обходят Вас стороной!

0

506

Спасибо всем за поздравления:)

0

507

С Днём рождения, Сергей Александрович!
Ваши книги читал неоднократно, перечитывая по десятку раз. Дальнейших творческих успехов!  :flag:

0

508

Сергей Александрович, с Днём рождения.

Отредактировано Хомяк (26-11-2013 19:50:55)

0

509

Set Sever написал(а):

Пфе, я удивлён, что этот нудный поток сознания вообще получился хоть сколько-нибудь читабельным...

Ну так... Сколько человек набросилось его "вылизывать"? ;)
Jabamorda
Орсон Тотмахер

Орсон Тотмахер написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю нашему уважаемому Автору всех тех благ, которых он возжелает.

Я, присоединяюсь к поздравлениям, но с маленькой поправкой: "Будучи в хорошем настроении" ;)

0

510

Спасибо всем!:)

Little написал(а):

Ну так... Сколько человек набросилось его "вылизывать"?

Я писал, вы читали, ещё Кобра и Рысёнок были, но они ошибки в основном правили... Как я с тремя с половиной читателей не бросил всё тогда за год от тоски - ума не приложу. С тех пор и решил, что популярность непостоянна, приходяща и нестабильно. Сегодня о тебе не знает никто, завтра почти все, послезавтра снова почти никто.

Отредактировано Set Sever (27-11-2013 02:47:57)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-4