Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Три мушкетёра" (2013)


"Три мушкетёра" (2013)

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Официальный трейлер:

Лондонский симфонический оркестр и заглавная музыкальная тема сериала:

+1

2

Опять мушкетеры используют кумитэ... :) Как в голливудских версиях франшизы. ;) Наши раньше боксом обходились... :)

+1

3

И гасконец без усов - такого быть не может.

+1

4

Карах
Cobra
"Заклёпошники", чо... и то не факт, что правы.

0

5

Дайте мне это развидеть :(

0

6

Юлия Белова написал(а):

Дайте мне это развидеть

И почему я не удивлён?
Вы, как пристрастная и необъективная априори представительница невеликого сообщества весьма специфичных гиков (это всего лишь констатация факта, а не личный выпад)  можете просто не смотреть этот фильм.
Извините, что расстроил.

0

7

MilesV написал(а):

специфичных гиков

А что это такое?   http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif 

MilesV написал(а):

можете просто не смотреть этот фильм.

Я  и не буду.
А ведь типажи они подобрали неплохо. И так все испортить.
Я поняла, последнее время фильмы снимаются по принципу "Я приду плюнуть на ваши [писатели] могилы".

+1

8

Юлия Белова написал(а):

А что это такое?

Про гиков даже Википедия знает... только Лурку не читайте   http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif 

Юлия Белова написал(а):

Я поняла, последнее время фильмы снимаются по принципу

Если мне не грозит склероз, это уже третий фильм Сергея Жигунова по романам А.Дюма
Вполне логичное развитие - "Королева Марго", "Графиня де Монсоро"... и... внезапно! "Три мушкетёра"

0

9

MilesV написал(а):

Про гиков даже Википедия знает... только Лурку не читайте

Спасибо за заботу   http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif  Это я про Лурку...

MilesV написал(а):

Если мне не грозит склероз, это уже третий фильм Сергея Жигунова по романам А.Дюма

Я вообще-то не только про него. Вот сегодня увидела еще и трейлер к новому нашему Холмсу. И мне тоже захотелось это развидеть.

MilesV написал(а):

"Королева Марго", "Графиня де Монсоро".

"Графиня де Монсоро" была терпима, хотя сценарий был написан безобразно, а Домогаров и  -- как эту актрису звали, которая играла Диану? -- откровенно халтурили. "Королева Марго" была ужасна -- уровень самодеятельности. И тоже совершенно безобразный сценарий.

0

10

Юлия Белова
Как у любого человека, глубоко и давно погружённого в материал, ваш взгляд деформирован почти профессионально.
Фильмы же снимаются (за редким исключением) для широкой аудитории.
Меня заинтересовали оба трейлера: и "Холмс", и "Три мушкетёра".
Думаю, не разочаруюсь.
Хотя, стоит признать, отечественное сериальное кино, после "Ликвидации" и "Апостола" не смотрел (от слова "совсем").

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » "Три мушкетёра" (2013)