Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сценарий историко-детективного ТВ-сериала


Сценарий историко-детективного ТВ-сериала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, пишу сценарий вполне бюджетного историко-детективного ТВ сериала. За основу взят готовящийся к публикации "Копиист Тайной канцелярии" и будут использованы некоторые ходы из трилогии "Гвардеец".
Действие будет происходить в 1735-м году, постараюсь показать будни следаков Тайной канцелярии (эдакие "менты" осьмнадцатого века). Попаданцев и прочих элементов фантастики не будет. Сценарий первой серии готов где-то процентов на 75.
Вопрос - может кто-то профессиональным взглядом пробежаться по сценарию и подсказать, куда и к кому можно (хотя бы гипотетически).
Знаю, что на форуме присутствуют коллеги из кино и ТВ-бизнеса, надеюсь на их помощь. В принципе, готов рассматривать и варианты соавторства (буде такой интерес), но желательно с теми, кто уже имеет сценарный опыт.

0

2

Упс, название ветки случайно испортил. Хотел написать просто "Сценарий историко-детективного ТВ-сериала."  :shine:

0

3

Вспомнил два сезона нашего новейшего минисериала "Записки экспедитора Тайной канцелярии"(выходили недавно на dvd)...
а идея и вправду зело любопытная...

Отредактировано Пушок (29-08-2013 10:56:30)

0

4

Пушок написал(а):

Вспомнил два сезона нашего новейшего минисериала "Записки экспедитора Тайной канцелярии"(выходили недавно на dvd)...
а идея и вправду зело любопытная...

С Олегом Рясковым - режиссёром этого вне всяких сомнений интересного сериала  - я немного переписывался. Он сейчас занят другим проектом - "Пираты Мадагаскара".

0

5

Dimson написал(а):

Вопрос - может кто-то профессиональным взглядом пробежаться по сценарию и подсказать, куда и к кому можно (хотя бы гипотетически).

Кидай мне, режиссёр как-никак...

0

6

Artof написал(а):

Dimson написал(а):
Кидай мне, режиссёр как-никак...

Написал в личку.

0

7

Dimson написал(а):

Упс, название ветки случайно испортил. Хотел написать просто "Сценарий историко-детективного ТВ-сериала."  :shine:

Исправил.

0

8

Злобный смотритель форума написал(а):

Исправил.

Премного благодарен!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сценарий историко-детективного ТВ-сериала