Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 61 страница 70 из 446

61

Togami написал(а):

Кстати к концу история движется или еще лет 5 ждать?

Если судить по визуалке, то история завершена. Но завершена настолько... мдааа...
Манга же всё ещё выходит - крайнее обновление на английский и русский перевод были совсем недавно - в начале месяца. Однако 6,7,8 тома существуют наполовину. То ли я чего-то не понял, то ли навыки гугления у меня притупились, но не смог найти продолжений ни на русском, ни на английском. В шестом томе как было везде 14 глав, так и есть, хотя должно раза в два больше по идее. Ну, и по сюжету, потому как отсылки на некоторые события в последующих томах есть, а сами события не описаны. Это у меня, повторюсь, вызвало дикую ненависть, потому как только-только началась классная арка, как её тут же оборвали на полуслове.
Т.к. спойлеров я не боюсь, то пошёл шерстить англоязычную Вики по Чайкам, после чего у меня начали вставать дыбом волосы по всему телу. Если честно, эйфорическое помешательство начало рассеиваться - как по мне, так лучше бы это действительно была история про ведьм и колдовство... Цикады кончились тотальным хэппи-эндом, хотя ОВЫ по ним клепать можно бесконечно с учётом различных вариантов, которые случились ДО. Чайки, в принципе, предполагают то же, но реальная история там - ужас-ужас-ужас. Если это и хэппи-энд, то примерно уровня Конца Евангелиона. И со времён Евангелиона же у меня не было такого негодования произошедшим. Я хочу хэппи-энд! Бэд эндов я по ходу повествования уже насмотрелся (и так уже персонажей сжигали, резали, стреляли, душили и разрывали на части)!

0

62

Gordon Freeman написал(а):

Один мне битый час доказывал, что Европа принесёт Украине счастье и процветание,

И охота ж Вам, батенька, со майданутыми свiдомитами-нэзалэжнiками спорить! Их же можно переубедить только десятью годами "сытой" жизни в составе Европы, со всеми прелестями евроинтеграционного капитализьма и НАТОвской оккупацией - то бишь нищетой и бомжеванием в городах Европы и 3,14лями, полученными от подвыпивших польских и немецких солдат на рiдных площадях Львова, Житомира, Винницы и Киева...

Отредактировано Slava-scr (14-12-2013 01:41:41)

0

63

Gordon Freeman написал(а):

Из Украины просто высосут все соки и выкинут, плюс к этому янкесы понатыкают там свою ПРО якобы против Ирана. Чувствую я, что Украину ждёт сценарий Сербии...

Почему Сербии? Других стран восточной Европы. Которые вступили в Евросоюз и стали складывать из кубиков слово "счастье". Только кубики им выдали какие-то не те. Всего четыре - "а", "п", "о", "ж" - и как не складывают их, получается только местоположение экономики этих стран...
А спорить не советую. Я когда был примерно в вашем возрасте, тоже спорил с разными представителями разных идеологий. Потом плюнул на это дело. Лучше книгу какую-нибудь почитать (а если читать нечего, то пописать), или еще что...

0

64

Gordon Freeman написал(а):

Янки хотят развязать гражданскую войну на Украине.

Та кто ж им даст-то? Они ж, по причине своей извечной лени не желая читать учебники истории, не знают, что нет страны Украина, а есть Украинская область, входящая в состав РФ.   
http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

65

А хохол сидит и кушает,   http://read.amahrov.ru/smile/girl_cook.gif  Только "майдан", это не вся Украина и даже  не большая часть. Только все это политика, а честные политики встречаются также часто как и летающие слоны. И Вервольф не область, а Губерния.  http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

66

Хочу фик, очень!
"Как запорожцы Азбакан брали"
Может кто напишет?

0

67

Позвольте и мне выразится, как жителю Украины!

Burenka104 написал(а):

Разве? А мне казалось, что наоборот, им гражданская война там не выгодна.

Отчего же? Выгодна - хороший повод ввести контингент "войно- .. Тьфу ты - "миротворцев". И к России поближе...
Потом - опять же ресурсы...   Тот же чернозем, та же руда (железо и марганец), та же рабсила (то-то аСаШАйка призывает ввести для Украины безвизовый режим - Эуропе нужни бесправные гастарбайтеры)...
А на майдане - те, кому нехрен занятся! И провокаторы с наивными одурманеными "эуро"пропагандой людьми!
И те, кто думает, что европейские господа дадут им подачку. (Что особенно умиляет: так неофашисты орут: "Если бы победила Германия - то мы бы сейчас жрали сосиски и пили немецкое пиво" (забывая при этом, что пиво и сосиски не для рабов-унтерменшей).

P.S. Наблюдаемое сейчас - усовершенствованная и адаптированная версия "цветной" революции.

P.P.S. Кстати, кому интересно - поинтересуйтесь что пишет Олесь Бузина (большой нелюбитель галицаев и прочих "свидомитов"!)

Отредактировано FantoPhil (15-12-2013 23:45:33)

0

68

Burenka104 написал(а):

не выгоден ни нам, ни западникам.

Хе-хе...
И тут на свет божий будет извлечено древнее как фекалии мамонта пропагандистское клише: "дикие варвары (русские, монголы, безбожники, и т.д. (нужное подчеркните сами) - угрожают цивилизации, культуре, демократии (тоже - подчеркните нужное)!   http://read.amahrov.ru/smile/devil.gif   Ату их, спасём цивилизацию (культуру, демократию)! Крестовый поход!   http://read.amahrov.ru/smile/paladin.gif   Доколе терпеть варваров!!?  http://read.amahrov.ru/smile/girl_hysterics.gif 
Тут всё: и экономика (мошна - это святое!), и политика - "опустить" Россию, убрать из сферы её влияния (хотя бы частично!) ещё один регион!

0

69

Коллеги, хоть это и флудилка, но тем не менее завязываем с политикой. Поверьте опыту, кончится хохлосрачем и банами

+4

70

У меня уже скоро будет аллергия на слово "Майдан". Везде, ВЕЗДЕ сейчас обсуждают этот телеспектакль - даже, наверное, на форуме любителей аквариумных рыбок и кулинарных сайтах.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5