Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Информационная война вна Украине


Информационная война вна Украине

Сообщений 1 страница 10 из 181

1

Wanderer
Небольшое подведение итогов информационной войны
пост 133

Wanderer написал(а):

бендеровцы в Крыму - кто они?
это как чупакабра - все боятся, но никто никогда не видел.

То есть типа никаких бандеровцев нет и не было. Про провокации в Крыму и бандер у власти – вообще не вспоминаем. Типа все это – пропаганда.

пост 135

Wanderer написал(а):

офицер запаса, где-то имперец по убеждению! (иначе бы меня тут не было бы), и одновременно украинский русскоязычный патриот из Слобожанщины (т.е. по нынешним раскладам типо бЭндеровець)

Исподволь внушается мысль, что мы всех украинцев считаем бендеровцами.  Заметим и отложим… Кроме того - одновременно имперец и украинский патриот - это как? напоминаю, что Украиской империи не было никогда.
пост 135

Wanderer написал(а):

А так, выбрать момент, когда "брат" ослаб и ножа в спину - круто, дальше некуда, предмет для гордости!!!

Откровенный передерг. Приход к власти откровенно профашистсикх сил и защиту от них  своих родственников  и своих интересов приравнивают к удару в спину.
Пост136 (картинка с солдатами, стреляющими друг в друга. Русский прячется за коляской, украинский - прикрывает свою)
Далее следует откровенно русофобская картинка. С передергиванием…
Заметим, что в своем «извинении» г-н Wanderer о ней даже не вспоминает. Т.е. считает ее нормальной.

Далее пошли неинформативные посты с целью зафлудить тему и сбить накал возмущения.На все сообщения против ответ один. Что-то типа – все, что вы сообщаете фейк, я один знаю правду и т.п.

И под конец – эмоциональное выступление, за которое кто-то кстати, ему даже поставил  плюс. Не заметив, что в этом выступлении г-н Wanderer ни слова не сказал о том, что он соврал, что поместил русофобскую картинку, что где-то мы – правы и т.п.. Он только извинил сам себя за эмоциональность и обвинил нас в необъективности

Wanderer написал(а):

Такое впечатление, что всем все филалетово. Есть два мнения - правильное и не правильное.
Засим, из эмоционального мн спора выхожу.

Единственный плюс от всей полемики - мистер так и не смог опровергнуть наличие бандеровцев, Блэквотера на Украине и полученные нашими губернаторами угрозы.
Заметили? Вот вам пример информационной войны и вброса.

Отредактировано Логинов (16-03-2014 17:32:46)

+1

2

Да мудак он откровенный, что ту  еще говорить?

0

3

Война зацепила всех читающих.
Мне на что хочется обратить внимание: вначале шел социальный протест потом про него забыли пустили все по рельсам национализма. Этакий пируэт в пропаганде

0

4

Грустный русофил написал(а):

вначале шел социальный протест потом про него забыли пустили все по рельсам национализма.

А на социальном протесте спонсоры майдана не могли прийти к власти. Зато на национализме и правом движении - пришли.
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (ц АБС)

Отредактировано Логинов (08-03-2014 14:38:29)

+2

5

Логинов написал(а):

...Пост136 (картинка с солдатами, стреляющими друг в друга. Русский прячется за коляской, украинский - прикрывает свою)... ...русофобская картинка. С передергиванием...

Похоже, что на картинке изображен совсем даже не украинский солдат - ведь у него в руках что-то типа американского "М16", т.е. подразумевается, вероятно, солдат НАТО...

0

6

Грустный русофил написал(а):

Война зацепила всех читающих.

А теперь хорошо стало видно - кто не с нами...

0

7

Иванов написал(а):

Похоже, что на картинке изображен совсем даже не украинский солдат - ведь у него в руках что-то типа американского "М16", т.е. подразумевается, вероятно, солдат НАТО...

Там и головной убор у "русского солдата" специфический...
Насколько я помню, оригинал этой картинки изображает разницу между солдатом Цахала и арабским террористом.

0

8

Логинов написал(а):

Небольшое подведение итогов информационной войны

Вопрос НА ХРЕНА РАЗДУВАТЬ?
Информационная война? Она идёт. Всегда! НО! Воюйте на либерестических сайтах, пишите статьи, рассказы, приводите документы... Не ищите, не создавайте врагов!!!! Воюйте ЗА ЛЮДЕЙ!!!
На ВВВ «информационную войну» среди участников выдумали. Охренеть! Эти «враги» несколько лет умело маскировались, ПОМОГАЛИ писать произведения. Прорусские, проимперские! Зарабатывали плюсы от тех, кто их сейчас гнобит. Теперь они оказывается агенты ЦРУ, бандеровцы, провокаторы и вообще

Чекист написал(а):

Да мудак он откровенный, что ту  еще говорить?


Ребята, если на форуме так, что же творится среди незнакомых людей на Украине? Я в аху... !!!! Опомнитесь!
Засрали на Украине людям мозги, так нам их переубеждать надо! А кого переубеждать как не САМЫХ ВМЕНЯЕМЫХ? А где они? Да здесь. На ВВВ. «Умело маскирующиеся несколько лет, сцуки-бандеровцы»
Wanderer тоже хорош. Дурак Запутавшийся друг, брат. Картинка и многие выражения провокационные были. Так, вашу мать, на хрена у нас модераторы?! Удаляйте эту явно профашисткую пропаганду и отходы продуктов жизнедеятельности организма. Переубеждайте запутавшегося коллегу. ДРУГА! Зачем оскорблять и обсасывать явное дерьмо, а потом удовлетворённо, со вкусом заявлять, что это не леденец? Кого убедили? Кого переубедили? Кого победили в «информационной войне на ВВВ»? Меня? Так я сразу дерьмо в комменте увидел. По запаху. До сих пор воняет. Теперь уже в двух темах. Вообще кого переубеждать следовало? Wandererа? Так его и не попробовали переубедить. Гнобили и оскорбляли. Победили? Вай, молодца! Герои! Слава победившим! Героям слава! Тьфу!!! Затоптали инакомыслящего коллегу, и всё. Смысл?
Логинов
Минус!
За открытие провокационной темы. За раздувание войны (информационной) там где она не нужна никому. За оскорбление запутавшегося ДРУГА.
С такими друзьями, как вы - "храбрыми воинами информационной войны" - враги не нужны. Всех сомневающихся против воевать заставите.
ЗЫ. Ловлю минусы в ответ. Наверно как «провокатор, защитник бандеровцев».
Только интересно, переубедить попытаетесь или я тоже «маскирующийся враг, умелый подпевала фашистам?

Отредактировано Орлов Гай (08-03-2014 16:47:01)

+1

9

Орлов Гай написал(а):

нам их переубеждать надо

У нас тут вообще-то не педагогический или психотерапевтический форум. В нас тут, какбэ, литературой занимаются в основном...
Плюс, как вы себе представляете перевоспитание взрослого человека с  уже сложившимися взглядами? Как говорит моя мать - "Мне не 15 лет,  чтобы своё мнение менять".

Орлов Гай написал(а):

Наверно как «провокатор, защитник бандеровцев».

Скорее как постоянно сводящий всё к одним лишь эмоциям.

Орлов Гай написал(а):

За оскорбление запутавшегося ДРУГА.

Человек, которому приводят аргументы и факты, а тот врубает броню "это фейк имперцев" и "они же борцы с ворами" лично мне никакой не друг. Сейчас есть только две стороны - те, кто считают что жечь людей не преступление и те, кто считают, что преступление. Оправдывать палачей и садистов с Майдана могут только в лучшем случае кретины (это не оскорбление, а диагноз).

0

10

Так, горячие парни, быстренько утихомирились! Информационная война идет , в основном. в СМИ. Об этом в этой теме и должно идти обсуждение. Между собой "собачиться" пожалте в ЛС! А то придет товарищ "Злобный смотритель форума" и устроит всем "баню". Вам оно надо?  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Информационная война вна Украине