Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательство Эксмо/Яуза » Востребованные издательством сюжеты


Востребованные издательством сюжеты

Сообщений 21 страница 30 из 212

1

Поскольку на оставленный в соседнем топике адрес (Editor@yauza.moscow) приходит, в основном, всякая ерунда, я решил немного помочь авторам, предложив им для реализации востребованные нашим издательством сюжеты.
Я принимаю не только готовые произведения, но и заявки на их написание.

Итак:

Для серии «Военно-историческая фантастика»:

Цикл VIP-«попаданцы» (условно):

«Попаданцы» в
Жукова (становится Верховным главнокомандующим, вместо Сталина. Тот – председатель ГКО);
Рокоссовского (переиграть танковое сражение июня 1941 года в треугольнике Луцк-Ровно-Броды);
Кирпоноса (предотвратить окружение Юго-западного фронта);
Катукова;
Ворошилова (деблокировать Ленинград);
Судоплатова (реализовано Большаковым);
Аббакумова;
Берию;
Василия Сталина (реализован Валерием Большаковым);
Якова Джугашвили (предотвращение плена или побег из лагеря);
Власова (реализован Игорем Карде),
Кожедуба (Реализовано Савицким);
Мехлиса (Отменить Крымскую катасторофу);
Ротмистрова (Переиграть Прохоровское сражение);
Октябрьского (Провести нормальную эвакуацию Севастополя);
Рычагова (Реализовано Большаковым);
Поликарпова;
Гагарина (реализовано Савицким);
Лавриненко (Реализовано Большаковым),
Зайцев,
Лунин (топит «Тирпиц»),
«Попаданец» штурмует Берлин (реализовано Олегом Таругиным).

Цикл «Военно-учетная специальность» (условно):

Танкист
Снайпер
Морпех
Огнеметчик

Для серии «В вихре времен»:

"Попаданец" в
князя Руса,
Рюрика,
Вещий Олег (Реализовано Большаковым),
князь Игорь,
Святослав,
Владимир Святой,
Юрий Всеволодович (Батыево нашествие),
Дмитрий Донской (Реализовано Ланцовым),
Иван Грозный (заявка от Ерпылева)

Вопросы, заявки, предложения?

+3

21

Great Editor написал(а):

Срок - три месяца.

Жестко! Но постараемся.

0

22

а можно княгиню Ольгу?

0

23

Уточните, пожалуйста, эта заявка на "востребованный сюжет" за "три месяца" будет просто отдаваться предпочтенее при прочих равных? Я правильно понял?

Great Editor написал(а):

Юрий Всеволодович (Батыево нашествие),
Дмитрий Донской (спасение Москвы от Тохтамыша),


Обязательно в русских попаданец?
У меня вот на наоборот, замороженная АИ о попаданце в сына Батыя "Сартак царь всея Руси". На Русь иду! Князьям - геноцид. По завету биодеда "Всех выше тележной чеки!" В прямом смысле. Новгород буду жечь! Короче, сепаратизм выжигать всеми средствами. Итог - централизованное православное государство примерно в границах России 16-17в. А русский и татарин братья навек. :)
Пойдёт?
Три месяца - жёстко, но давно хочу разморозить и дописать. Заявка - лишний стимул для меня самого. :)

Отредактировано Орлов Гай (05-10-2014 22:26:25)

0

24

Орлов Гай
а я вот на Королева облизывсь (ибо там такое МС можно замутить), но наоборот сроками совсем не хочу заморачиваться..

0

25

Орлов Гай
100 %-й провал продаж. Без вариантов.

0

26

Rara Bestia

Ну, провал, конечно. (Хотя, если продавать в Казани...)
Так мои книги все проваливаются. А Яуза их продолжает печатать. Правда без последних частей :)

И "Арктика" провалится. Но тут я в одну книжку уложусь :)

0

27

Rara Bestia написал(а):

Орлов Гай
100 %-й провал продаж. Без вариантов.

:dontknow:
Сам не хотел такого сначала. :( Но не виноватый я, что основные противники будущей Империи в тот момент говорят как раз на русском.
Ну провал, знач провал. Еда в холодильнике есть, проживу.

0

28

А как такое?

"Призрак бродит по России, призрак национал-социализма. Все силы старого мира объединились для священной травли этого призрака - Госдепартамент  и управление по борьбе с экстремизмом, правозащитники и европарламентарии, педерасты и богемные креалы..."   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

Отредактировано Беспартийный (05-10-2014 23:40:58)

0

29

Сегодня начал писать и сотворил 17 тысяч знаков.Теперь после планшета правлю грамматику.  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 
Кстати,если кто-то хочет замутить в книге  что-то  по изменению вооружения РККА в 30 е годы,могу подсказать соавтора,хорошо разбирающегося в стрелковом оружии.

0

30

AD
в личку

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательство Эксмо/Яуза » Востребованные издательством сюжеты