Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Заговор Л. Рохлина


Заговор Л. Рохлина

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

НиколайНБ
Множество ссылок повторяют друг друга, даже странно что вы об этом не знаете, ещё часть идёт про другие страны, про убийства полицейских и всё это за несколько лет. Так что не надо демагогии.

НиколайНБ написал(а):

А сколько такого дерьма удается скрыть - ваша статистика что там говорит на эту тему????

Опять полная ерунда, приведите факты скрытия подобных преступлений, пусть даже на небольшой срок.

НиколайНБ написал(а):

И давайте уже прекратим этот спор по очевидным вещам.

Не по очевидным, а по надуманным.
Вообще то ваша реакция странная. У вас проблемы с законом?

НиколайНБ написал(а):

У нас тема про страшный лютый заговор Рохлина.

Скажите, каким надо быть идиотом, что бы выбивать из вдовы признание в убийстве, зная что преступление вызовет огромный резонанс и будет просматриваться под микроскопом? Это кстати относится к любому резонансному делу.

0

12

НиколайНБ
Без проблем - покажите стопудовые доказательства того, что "Армата" была готова к СЕРИЙНОМУ производству, в полностью нынешнем, включая и электронику, виде, еще в 1990 году и я признаю, что Темнейший - вор и жулик. Как говорится - "пруф или фейк"™.
А со статистикой по скрываемым совершенным полицией преступлениям - я думаю, что ноги у нее с 100% гарантией растут из фашингтонского "обкома", isn't it?
ЗЫ Так что минусы вполне вами заслужены!

0

13

Глаза - зеркало души.
Фраза расхожая и известная.
Так вот, в своей жизни я видел три раза "хитрые (наглые до предела) глаза.
Все три раза по ТВ.
1. Рохлина.
2. Властелина (Соловьёва).
3. Девица, которая якобы у людей болезни видела, её ещё в Штаты возили для проверки. Одно время её по ТВ часто показывали.

Так что Рохлиной я не поверю, даже если она здороваться будет.
С уважением.

0

14

НиколайНБ написал(а):

У нас тема про страшный лютый заговор Рохлина.

Ага заговор которого не было. К тому же если нужно было убрать и убрать  именно громко с стрельбой  то в доме положили бы всех. Сымитировав  налёт банды.

0

15

Генерал написал(а):

Ага заговор которого не было. К тому же если нужно было убрать и убрать  именно громко с стрельбой  то в доме положили бы всех. Сымитировав  налёт банды.

И сделали невинно пострадавшего героя...
Иногда неугодного конкурента намного удобней убирать через бытовуху

0

16

ААБ написал(а):

Иногда неугодного конкурента намного удобней убирать через бытовуху

Если надо убрать по-тихому, несчастный случай - нашефсё. Угарный газ в бане (оччень популярно), пробой изоляции бытовой электротехники и т.д.  8-). Да хоть, ДТП....

0

17

НиколайНБ
Да, именно не сошелся, можно продолжить список - ПЛАРБ 4 поколения "Борей"с ракетой "Булава", ПАКФА (Т-50), МБР "Тополь-М", С-400, "Калибр-НК". Продолжить?

НиколайНБ написал(а):

Это проявилось в самых тяжких преступлениях, таких как массовое убийство граждан в Москве в октябре 1993 года (сам ельцинский переворот вообще меркнет на этом фоне), в чеченской бойне, которая была организована Ельциным и его окружением. Тогда кстати погибло 80 000 гражданского населения и около 10 000 военнослужащих.

Да ладно, вы уж сразу масхадовские 120 тыщ "рисуйте" - языком 3,14свистеть, не мешки ворочать.
ЗЫ Я еще раз хочу спросить - а на нужный вам ли вы форум попали? А то у вас какой непозитивный для местного ландшафта настрой вроде
http://loveopium.ru/content/2010/11/572791cfaa6c_10389/25.jpg

0

18

Суперкашалот

Вообще, странная какая-то тема. Не пора ли "злобного смотрителя" звать?

0

19

Борода написал(а):

Не пора ли "злобного смотрителя" звать?

Почему бы нет.

0

20

Борода
Генерал
Ну это уже на усмотрение администрации - сразу "за баню" или пальчиком погрозить, но да, не помешало бы...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Заговор Л. Рохлина