Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Немного о Врагах Народа, репрессиях 30х и "власовцах"


Немного о Врагах Народа, репрессиях 30х и "власовцах"

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Иванов написал(а):

Пожалуй, Вы можете быть правы насчет того, что ему уже за пятьдесят - способ изложения мыслей у него, действительно, весьма характерный.

Не может быть, а точно прав. Мои сверстники или люди чуть постарше так не выражаются, у нас другой стиль речи.

Иванов написал(а):

Не стоит сдерживать себя в таких вопросах. Лично я поставил ему столько минусов, сколько получилось - это дело принципа.

Да, пожалуй вы правы, сдерживать себя определенно не стоит.

Пушок написал(а):

возможно, это просто весна?

Может быть. :dontknow: Но уж больно много их развелось, обычно они по одному появляются.

Отредактировано Шинрай (24-03-2017 14:50:39)

+1

92

Шинрай написал(а):

...уж больно много их развелось, обычно они по одному появляются.

Не исключено, что он один.

Иванов написал(а):

...такие "деятели", решив осуществить "набег" на какой-нибудь ресурс, часто регистрируются сразу под несколькими "никами", а иногда даже и с нескольких IP-адресов, однако все эти "псевдоличности" обычно объединяет крайне незначительный "разброс" по дате регистрации на форуме.

+1

93

Шинрай написал(а):

Вот как человеку примерно того же возраста (25 лет) и даже имеющему предков, пострадавших от Советской власти (не репрессированных, а попавших под голод 30-ых годов), мне почему-то все равно хочется поставить г-ну Гжегошу Бженчишчикевичу много минусов. Как троллю, провокатору и просто неадекватному человеку.

Ну возраст здесь не играет определяющей роли.
И среди моего поколения тоже "упёртых" хватает! А ещё больше - совсем, так сказать, индифферентных.
Кстати, о советском образовании!
Я за восемь лет школы поменял восемь школ. (Отвечаю на обычный вопрос: "Нет, мой папа не военный! Просто так жизнь сложилась".) И в каждой школе всё было одинаково: и программа, и форма, и отношения. И в каждой школе я был отличником, но не по приказу из районо, как здесь было высказано, а по ... И двойки моим одноклассникам раздавали налево и направо.Может, на этом уровне мне и ставили пятерки? (шутка) Так что, это очередной штамп.
А вот в современных элитных школах с оценками просто мрак! Не зря теперь оценивают классность преподавания по количеству поступивших в ВУЗы. А уж если в топовый, то буквально вывешивают "мемориальные" доски на входе!   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

+2

94

А-1 написал(а):

Забавно, крайне забавно.
По поводу Гжегоша Бженчишчикевича

А что его обсуждать? Он в бане. Вечном.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Немного о Врагах Народа, репрессиях 30х и "власовцах"