Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Война в рассказах и фактах


Война в рассказах и фактах

Сообщений 51 страница 60 из 874

51

Ольга
Вещь! Давно так не смеялся! Спасибки!!! :good:  :D

0

52

Ольга, я плакаль! :rofl:  :good:

0

53

Однако!  :D Я плакать и смеятся!!! :lol:

0

54

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
Подгоните "Пантеру", забросьте трос пацстол, сам я не выползу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, спасибо!!!

0

55

Спасибо!  :g_smile:

0

56

Ольга, прочитал вашу статью по теме карманных линкоров, и запутался.
вот ссылка с сайта http://www.battleships.spb.ru
где - цитирую :
Всего построено три – "Дойчланд", "Адмирал Шеер" и "Адмирал Граф Шпее" ("Deutschland", "Admiral Scheer" и "Admiral Graf Spee"). Корабли немного отличались друг от друга – "Адмирал Шеер" был на 0,65 м шире и немного тяжелее "Дойчланда"; "Адмирал граф Шпее" был лучше бронирован и превышал по водоизмещению "Дойчланд" и "Адмирал Шеер" – 12 100 т против 11 700 т стандартного водоизмещения.

Заложен 1.10.1932, спущен на воду 30.06.1934, вступил в строй 6.01.1936 г. Строился на государственной военно-морской верфи в Вильгельмсхафене, построечный номер 124.

теперь вопрос - кто из Вас прав?

0

57

Emden
Я тоже хочу почитать - киньте, плиз, ссылку на ВИФовское обсуждение? :rolleyes:

0

58

Emden
Спасибки! Почитаем-с...

0

59

DukeFonSnow написал(а):

теперь вопрос - кто из Вас прав?

Вы не первый, кто наступает на грабли про "карманные линкоры". Поищите в Интернете информацию о польском короле Ежи Третьем и получите ответ на Ваш вопрос. :cool:  :)

0

60

Emden написал(а):

Почитал все отзывы на Ваши "исторические изыскания по поводу KG-53" в журнале и на ВИФе. Ну и муд....и там собрались. Не обращайте внимания и пишите исчо!!!

Написала:

Математика начальных классов средней школы против русофобов-хазановилов, или третий раз   Долларолюб Бушелизович Хазанов и его русофобский пасквиль "1941. Война в воздухе. Горькие уроки."

Отредактировано Ольга (12-01-2007 23:01:46)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Война в рассказах и фактах