Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)


Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)

Сообщений 891 страница 896 из 896

891

До двенадцатой темы совсем немного.
А насчет Владимира - вот как раз из-за таких либерастов, ненавидящих свою страну и живущих в ней только из-за возможности здесь сытно  жрать и мягко спать, многие беды и неприятности России.

Отредактировано РустэмАРК (11-04-2017 21:27:20)

+2

892

AndreySaныч написал(а):

Wil написал(а):И конкретно Вам, Владимир, лучше покинуть этот форум, потому что здесь, слава Богу, Ваши убеждения вызывают либо смех, либо омерзение. Dixi.

Присоединяюсь!!!Вам не на этот форум, уважаемый... Здесь в основном - быдло ватное, которое на конюшне пора пороть...

Причём не только "москальское".
Вот у меня, как у "истинного арийца", высказывания "пана" вызывают только один совет Авторам:
Ликвидировать Польшу как территорию, а поляков - как народ. (Это по поводу того что входило в Царство польское.)

З.Ы. Ликвидировать - не означает массовых растрелов всех подряд.
Панов - тех кто работал во вред РИ  - однозначно к стенке, а родственников в лагерь. В Караганде кому-то ведь надо уголб стране давать.
Кседов - виновных - к стенке, остальных - растрижение и на Колыму. Золото стране будет надо. Католичество под тотальный запрет
Активистов католических - Воркута, Магадан, Норильск.
Всех остальныз - равномерное расселение по губерниям. Без образования "польских" анклавов. (Грубо говоря - по семье на деревню)
"Говно нации" (В.И.Л.) - распределение: полезных под присмотром полиции по университетам. Безполезных - распределением на стройки Колымы, Воркуты, Норильска... и далее по списку.

+2

893

Я был свидетелем прихода модератора сайта. Никому не советую пробуждать его гнев. Коллеги, давайте приостановим дискуссию и не станем переходить на личности. Благо скоро тема закроется.

+1

894

Dimitriy написал(а):

Если бы да кабы бы... Имеем то что имеем, поляки очередной раз покуражились над православным храмом, вспомним историю, далеко не в первый и даже не сотый раз, а вы их оправдываете.

Ничего хорошего про Речь Посполитую после Яна Собеского сказать не могу, но конкретно в этом случае. Церковь в РИ на протяжении двух веков была гос. органом контроля и пропаганды, имеющая весьма отдаленное отношение к религии. Что крестьян на службы сгоняли под угрозой физических наказаний все помнят? Так что тут, извините, согласен с Владимиром, поляки, фактически разрушили филиал министерства идеологии и пропаганды враждебного гос-ва, к тому же еще и прекратившего существование.
Истинно верующий без проблем посетит службу и в скромной церквушке на окраине города.

Отредактировано PReDS (11-04-2017 23:11:20)

0

895

Товарищ Не написал(а):

Я был свидетелем прихода модератора сайта. Никому не советую пробуждать его гнев. Коллеги, давайте приостановим дискуссию и не станем переходить на личности. Благо скоро тема закроется.

Уважаемые коллеги, это очень правильное предложение. Есть мнение на этом закончить дискуссию, спасибо всем тем коллегам, которые высказали своё принципиальное суждение в целом по произведению и в частности по некорректным (мягко говоря) высказыванием отдельных лиц(а). Дима (и я) активно работаем над продолжением и когда он получит доступ к нормальному компьютеру в месте постоянной дислокации, то процесс ускорится.

Есть большая просьба к администрации форума создать двенадцатую тему по Бешеному прапорщику, ибо эта закончилась, а Дмитрий Зурков с планшета не имеет возможности выйти на форум и сделать это лично. Помогите пожалуйста!

Отредактировано Череп (12-04-2017 06:43:40)

0

896

Череп
Ну, допустим,некоторые  предложения в отношении Польши и поляков , прозвучавшие в ходе перебранки ( дискуссией это назвать, к сожалению, нельзя), тоже были весьма некорректны: нельзя ненавидеть фашизм и брать на вооружение фашистские методы.
Так что "оба парня славные,- оба хороши..."
А вот у вас с Дмитрием прибавится головняка как же поступить в романе с Польшей, чтоб и волки были сыты и овцы целы: предыдущий самодержец ей свободу и независимость пообещал и никуда теперь от этого не денешься.

Отредактировано Дилетант (12-04-2017 09:51:24)

+3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (одиннадцатая тема)