Спасибо за такое быстрое продолжение. Думаю, Элис поможет Роберту лучше, чем все психологи Арены.
"Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 12
Сообщений 471 страница 480 из 581
Поделиться47216-05-2017 15:19:19
Думаю, Элис поможет Роберту лучше, чем все психологи Арены.
Ilmarill. да. Никакой психолог не сравнится с любящей женщиной.
А в тот момент что-то не представляю ничего, окромя ярости. Ну разве что...отчаянное желание вытащить жертву Арены из пасти смерти.
Виктор Куров, все увидите, ничего не скрою.
Поделиться47316-05-2017 15:42:44
И да,кстати,а пресловутое кидалово,когда масса граждан потеряет деньги
Виктор Куров, не поняла, о чем вы.
Поделиться47416-05-2017 16:06:23
Так вроде как-то раз Вы говорили (не помню,здесь или на СИ ) о том,что будет в ПСМ некий случай,когда изрядно народу будет де факто обмануто - останется без
денег,а виновника привлечь из-за недоработок законодательства будет не возможно,разве что по мелочи.
Точно так же кидаловом вполне можно назвать банкротство по американскому законодательству. Думаю, дело именно в этом.
Поделиться47516-05-2017 16:13:15
Виктор Куров, а поняла. Нет, там будет не аналог МММ или чего-то подобного. Другая ситуация. Это в продолжении одного нашего обсуждения поведения Пат. Местные жители не склонны к крючкотворству, они пока ему не научились. Пат чужая -- у нее привычка манипулировать законом есть. Но будет и местный гражданин, которому придет в голову идея вывернуть закон наизнанку к своей выгоде. Люди по большому счету не успеют пострадать, да и будет их относительно немного. Но речь шла не о денежных потерях.
Поделиться47616-05-2017 16:17:57
Все же Элис редкостная умница.
Что ни слово - то в точку. Именно то, что требуется
человеку, который впервые убил и пытается осознать, что теперь с этим делать
Ты не убийца, Роберт… Ты — защитник…
и человеку, которого уже вдребезги задрали всякими "Мы лучше знаем, что для тебя хорошо"
— Нет, Элис, нет, ты не должна…
— Хорошо, если тебе неприятно, я не буду, — сразу же отозвалась она. — Все, как ты решишь.
Поделиться47716-05-2017 16:33:12
Никак выйдет вариант - не было бы счастья,да несчастье помогло? В условиях форс-мажора все разрулят по закону военного времени или что-то в этом роде?
Виктор Куров, все случится ДО форс-мажора.
Поделиться47816-05-2017 16:37:03
Такая реакция АБСОЛЮТНО не укладывается в характер Главного Героя, вот от слова совсем, это просто психологически недостоверно до зубовного скрежета.
Поделиться47916-05-2017 16:38:21
А ведь Лонгвуд сможет с чувством глубокого удовлетворения сказать: "Вот видите, я снова был прав! Правильно Роберта упихал в питомцы, много пользы он принёс нашему миру!".
Это я о том, что он Роберта использует, как тестер недостатков и "дыр" в системе.
А вообще-то те, кого называют "дикарями" вполне будут в своём праве. То, что можно вытерпеть от "Богов", от людей терпеть можно только при очень жёстком насилии. И Ричард очень уж благодушен, рассуждая о судьбе "облагодетельствованных" девушек, у которых отбирают детей и нагружают "заработанным" ширпотребом. Если судить по книгам авторов из Африки, аборигенов Австралии, да и наших авторов якутов, чукчей и других, "примитивные дикари" вовсе не горят желанием отдавать женщин и детей. И помнят такие вещи долго и отнють не с благодарностью.
Поделиться48016-05-2017 16:46:29
А относительно времени выхода Роберта с клятой Арены?
Виктор Куров, до.
Вольноопределяющийся, в чем конкретно?