Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » Крымская война. Попутчики-3. Третья бумажка.


Крымская война. Попутчики-3. Третья бумажка.

Сообщений 511 страница 520 из 527

511

Ромей написал(а):

Может, они там и есть. Просто это не является предметом рассмотрения данной книги

Правильно, оставить для следующих, там как раз вторжение в Англию намечается, вот и будет сюрприз.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+1

512

Ромей написал(а):

Может, они там и есть. Просто это не является предметом рассмотрения данной книги

Череп написал(а):

Ваше право и воля.

0

513

скорее необходимость. Нельзя объять необъятное

0

514

Ромей написал(а):

Может, они там и есть. Просто это не является предметом рассмотрения данной книги

Разведка Великобритании обязана шустрить и представить английским флотоводцам хоть какие-то данные о противнике. Детально расписывать это не обязательно, но упомянуть по-моему необходимо. Англичане при всех их недостатках - не лоза для рубки. И рисовать их картонными и дубоголовыми непедагогично.

+2

515

Зануда написал(а):

Разведка Великобритании обязана шустрить и представить английским флотоводцам хоть какие-то данные о противнике. Детально расписывать это не обязательно, но упомянуть по-моему необходимо. Англичане при всех их недостатках - не лоза для рубки. И рисовать их картонными и дубоголовыми непедагогично.

СОГЛАСЕН НА 100%!!!

0

516

Котозавр написал(а):

Ромей написал(а):
Там, за гребнем лощины, коварный враг!», на что молодые танкисты, как этого требует традиция их подразделения,  хором ответили: «Рычаги на себя - и вперед!».
Возоржаль подстолом!

Ага! Мну аж с дивана снесло, когда ЭТО увидел!

0

517

Максимыч написал(а):

Ага! Мну аж с дивана снесло, когда ЭТО увидел!

Максимыч вроде это момент ой как давно обсуждали. А вы, где были?

Отредактировано Генерал (27-08-2017 18:06:31)

0

518

Генерал, я вот тока-тока присоединился!
:yep:
(И всё=таки я вернулся, и поставил эту запятую! А Вы, Генерал?)

Отредактировано Максимыч (27-07-2017 21:35:21)

0

519

Ромей написал(а):

Позволю себе немного самопиара.   Коллеги, если кто не поленится - оставьте здесьотзывы на "Попутчиков" и "Соратников". Говорят, помогает продажам.

   

Игорь написал(а):

С удовольствием!!       (отметился там)

      Может и  с опозданием , но и я там тоже отметился !!!

Отредактировано Snadoba (04-08-2017 23:02:52)

+1

520

Максимыч написал(а):

(И всё=таки я вернулся, и поставил эту запятую! А Вы, Генерал?)

Максимыч  не понял о чём вы?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » Крымская война. Попутчики-3. Третья бумажка.