Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Первым делом,первым делом минометы


Первым делом,первым делом минометы

Сообщений 41 страница 50 из 892

41

Пришли музыканты, что-то играют, поют, люди пошли танцевать. Время приближается к 10 вечера, Ольги нет. Настроение  поначалу весёлое начинает снижаться.
Ну и *** с ним, ждать и догонять, хуже нет. Допиваю остаток пива.
-Рома, налей веселящую.-
-А это как?-
-Первая веселит, вторая тянет ко сну, третья превращает человека в свинью.-
Выпиваю. Оглядываю зал. Ага, есть контакт.
-Ромик, что можно сделать, чтобы подсесть вон к тем тёлкам.-
-Да никаких проблем, столики возле бара с подсадкой, садись за любой.-
За первым облом, бабы в командировке, голодные и трезвые (в смысле пожрать пришли). Подкатил к одной, другой- бронелобые. Снова за бар.

Отредактировано ДАН (18-07-2017 10:38:11)

+1

42

ДАН написал(а):

Настроение  по началу весёлое начинает снижаться.

ПОНАЧАЛУ, нареч. Разг. Сначала.

0

43

ДАН написал(а):

Выхожу из кабака и по улице Кирова дохожу до Республики, поворачиваю налево и иду в сторону набережной. Пройдя два квартала, останавливаюсь, так, что у нас здесь, слева сквер Прощание, справа площадь Борцов Революции.
Налево нам не надо, прощаться я не собираюсь, а вот направо, я бы поборолся. Всё равно иду сначала налево, в общем, не плохо - пара скамеек, аккуратно подстриженные кусты, небольшой закуток в кустах.
Иду направо, тоже хорошее место. Есть фонтанчик, немного тенистых аллей, дерево счастья, штук шесть скамеек, даже качели присутствуют. Для романтического свидания с девушкой в самый раз.
Снова выхожу на улицу, по пути захожу в магазинчик, и беру набор джентльмена: бутылку шампанского, коробку конфет, пару стаканчиков, и презики. (А вдруг контакт?). Пакую в плотный пакет и иду дальше.
Выхожу на набережную, дохожу до моста Влюблённых и сворачиваю в Исторический сквер. Деревья, пара скамеек, рядом река. Вопрос - что ещё нужно для полного счастья? Ответ - женщина.

Убрал сокращение "ул.". В тексте оно не смотрится.

0

44

ДАН написал(а):

Из Исторического сквера попадаю на улицу Ленина и неспешной походкой двигаюсь обратно в ресторан, по пути разглядывая окрестности и любуясь достопримечательностями.
А главная достопримечательность - это красивые девушки. И причём заметил, что с каждым прожитым мною годом их становится всё больше и больше.
Примерно за полчаса до назначенного рандеву я вернулся в кабак. Оставив на хостесе у Кристины пакет, я прошёл к бару.
- Ромик, я вернулся, наливай.
- Хорошо, с чего начнёшь?
- Мне кружку тёмного.
- А закусить?
- А я что, сюда жрать пришёл? - Вам шашечки или ехать?
- Понял, не дурак.
- Дурак бы не понял. - Сижу, пью пиво, оглядываю зал, жду Лёльку.

+1

45

ДАН написал(а):

Пришли музыканты, что-то играют, поют, люди пошли танцевать. Время приближается к 10 вечера, Ольги нет. Настроение, поначалу весёлое, начинает снижаться.
Ну и *** с ним, ждать и догонять, хуже нет. Допиваю остаток пива.
- Рома, налей веселящую.
- А это как?
- Первая веселит, вторая тянет ко сну, третья превращает человека в свинью.
Выпиваю. Оглядываю зал. Ага, есть контакт.
- Ромик, что можно сделать, чтобы подсесть вон к тем тёлкам.
- Да никаких проблем, столики возле бара с подсадкой, садись за любой.
За первым облом, бабы в командировке, голодные и трезвые (в смысле пожрать пришли). Подкатил к одной, другой - бронелобые. Снова за бар.

+2

46

Шинрай спасибо за правки. Вопрос. Когда зарядится плюсомёт.

0

47

- Ромик, вяхиревки.-
- Ну как дела? Получилось?-
-Дела у прокурора, а у меня делишки да заботы. Короче облом, тёлки сюда пожрать пришли.-
Беру стопарик, выпиваю, и иду на хостес, поприкалываться с Кристинкой.
-Здравствуй милая моя! Ты ещё не передумала?-
-Это вы о чём?-
-Как о чём? Я тебя замуж звал?-
-Звал.-
-Свадьбу сыграть обещал?-
-Обещал.-
-Ты отказалась?-
-Отказалась.-
-Деньги! - " Пародирую сюжет из "Ералаша" (про кефир и деньги)."
-Какие деньги???-
-Ладно не вникай, лучше "Ералаш" посмотри.
-Опять вы меня разыгрываете.-
-Как ты догадалась?-
Начинаем вместе смеяться.

Отредактировано ДАН (18-07-2017 14:14:20)

+1

48

А что ещё нужно немолодому мужчине для поднятия настроения? Ответ. Пообщаться с молоденькой девушкой.
-Ладно, не буду мешать, продолжай работать. Как говорится целую ваши ручки, глазки, губки, шейку, грудки, и всё что пониже.- Краснеет, смущается, отводит взгляд.
-И вам не хворать.- Машу рукой, посылаю воздушный поцелуй, ухожу на позитиве.
Народу приходит всё больше и больше. Медленно обхожу зал, просматривая все столики и укромные уголки. Время перевалило за половину одиннадцатого Ольги нигде нет.
Ладно, как говорится, клин клином вышибают. Снова за стойку бара.
- Рома, держи штукарь, когда кончится скажешь.- Наливай. Давай наливай. (Вспоминаю слова из песни).
-Замётано. Наливаю.- Беру стопарик, и сажусь за соседний столик. (Рыжая и брюнетка).
-Дамы, вы не возражаете?- Рыжая кивает, брюнетка чем то недовольна, и возражает.
-А меня не е...т твои возражения, засунь их в свою красивую попку.-
Брюнетка шипит, "рыжик" хихикает в кулачёк. Ошарашиваю их очередным вопросом.
-Девчонки вы что "татушки" ?- Пока тёлки хлопают своими глазами, я молча выпиваю стопарик и закусываю.
- Ладно, злые вы, уйду я от вас.- Встаю, и перехожу в бар.

+1

49

-Ну что, облом?- спрашивает Роман.
-А ну их нах, похоже лезби.- Налей мне пивка, и дай что-нибудь погрызть.
Ухожу за самый крайний, высокий и длинный стол. Хрущу какими-то чипсами, размышляю.
Время, двенадцатый час ночи, Лёльки всё ещё нет, договаривались на 10 вечера. Где же эта" сучка крашеная" или не накрашенная.
Или динамо, или что-то случилось, короче версий много выбирай любую. А пока расслабься и получай удовольствие.
На крайняк, какую-нибудь бабёнку да подцеплю вон их здесь сколько, время ещё есть. Как говорится ещё не вечер хотя уже ночь.
Прихлёбывая и смакуя пивко, внимательно, по секторам оглядываю зал, в поисках возможной замены.
Не понял! Что это меня привлекло? Отматываю назад, вот она, женская фигурка, на стуле, возле барной стойки.
И что же это меня привлекло, прокачиваю ситуацию: волосы тёмные; посадка головы, шея,что-то знакомое; спина, талия, то что пониже. Вот именно талия и попа.
Точно, в яблочко, это я уже не с чем не перепутаю. Именно тот размерчик, хотя и одежда совсем другая. Чёрные штанишки, начинаются на середине талии обтягивают круглую попку, и по стройным ножкам, спускаются до середины икры.
Фигурка точно Лёлькина, а откуда взялась чёрна грива волос, очки в модной оправе. Хорошо, будем разбираться.

Отредактировано ДАН (18-07-2017 16:31:06)

+2

50

ДАН написал(а):

- Ромик, вяхиревки.
- Ну, как дела? Получилось?
- Дела у прокурора, а у меня делишки да заботы. Короче, облом, тёлки сюда пожрать пришли.
Беру стопарик, выпиваю, и иду на хостес поприкалываться с Кристинкой.
- Здравствуй, милая моя! Ты ещё не передумала?
- Это вы о чём?
- Как о чём? Я тебя замуж звал?
- Звал.
- Свадьбу сыграть обещал?
- Обещал.
- Ты отказалась?
- Отказалась.
- Деньги! - Пародирую сюжет из "Ералаша" (про кефир и деньги).
- Какие деньги???
- Ладно, не вникай, лучше "Ералаш" посмотри.
- Опять вы меня разыгрываете.
- Как ты догадалась?
Начинаем вместе смеяться.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Первым делом,первым делом минометы