Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Возвращение в строй.1941-2


Возвращение в строй.1941-2

Сообщений 981 страница 990 из 996

981

Уважаемые коллеги, поскольку лондонская гопота положительных эмоций не вызвала, ликвидирую. 8-)
Реальная история из 90-х. Шел сотрудник домой со службы. Из подворотни вскочил ротвейлер и весело вцепился ему в ногу, выдрав из левой икры приличный кусок. Хозяин ротвейлера, классический тип - лысый, мордатый и в кожаном пальто - к претензиям покусанного отнесся не то чтобы спокойно, а совсем наоборот, разъяснив разницу между ним и всяким быдлом в форме, а также пообещал новое покусание и попытался приступить к оскорбительным действиям. Приехавшие через некоторое время наряд милиции и скорая застали следующую картину: перелом руки, челюсти и трех ребер у НР. Ротвейлер, уже покойный, являл нижнюю часть скульптуры "Самсон разрывает пасть писающему мальчику". Самое интересное, что когда дело дошло до суда, то судья оказался человеком порядочным и на попытки занести/запугать отреагировал адекватно, так что НР еще и лечение сотруднику оплатил.
Носил сначала хаки, потом оливковое, теперь другие цвета в ход пошли. Говорят, что скоро снова переодевать будут. В хаки была шинель, дальше - пальто. Ногами а пальто махать можно, а вот руками неудобно. Шинель - другое дело.  8-)

+3

982

Там, во Ветнаме воевали два знаменитых пилота, кроме Ли Си Цына был ещё и И Ван .

Отредактировано Глеб Букреев (17-10-2017 21:38:07)

0

983

Иванов
На самом деле ничего подозрительного, я никуда книги не распространяю, а читаю. Люблю я это дело

0

984

- Извините! – опять буркнул Булочкин. – в ПОСЛЕДНЕМ выходе видел, как девчонку-санинструктора ранило.
  Думаю. правильно - в КРАЙНЕМ

-4

985

Охотник
Предупреждение за нарушение требований пункта 3.1 Правил форума.

0

986

Глеб Букреев написал(а):

Там, во Ветнаме воевали два знаменитых пилота, кроме Ли Си Цына был ещё и И Ван .

Три! Еще один был  китаец по имени ХуйНу.
-И Ван! Прикрой, я ХуйНу!
Вот этот, последний китаец в анекдоте и сбил одного бедного американского пилота.

+1

987

Osa Александр написал(а):
Глеб Букреев написал(а):

Там, во Ветнаме воевали два знаменитых пилота, кроме Ли Си Цына был ещё и И Ван .

Помнится, Ван Ю Шин был...

+2

988

Охотник написал(а):

Думаю. правильно - в КРАЙНЕМ

книга давно уже в печати вышла. "Сталинский сокол".Аудио есть. Обсуждайте до морковкиного заговенья.

+1

989

РустэмАРК написал(а):

и поехал младший лейтенант Музыка на Дальний Восток, старшим летчиком, вспоминать, как летает И-16. Дешево отделался, могли не только звания и наград лишить.

Значить незаслуженно полученных званий лишили. А незаслуженные ордена оставили?

-3

990

Наконец все собрались и Сталин, видя как одергивает свою тужурку Северов, предложил ему снять ее и повесить на спинку стула, а также отстегнуть кортик. Олег поблагодарил и последовал данному совету. Сели за стол,
Полковник, с кортиком на поясе, около Сталина?

-3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Возвращение в строй.1941-2