Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Дискуссионный клуб » "Какая идеология нужна современной России?"


"Какая идеология нужна современной России?"

Сообщений 1621 страница 1622 из 1622

1621

Отшельник написал(а):

Ну так вперед, осваивайте Луну, Марс, астероиды или Титан с Ганимедом - на любой вкус фронтиры найдутся. Что, не можете? Не плавают еще Мэйфлауэры в астероидный пояс, даже до Луны еще не то, что регулярного сообщения нет, а и не предвидится. Ну так то ваши проблемы, с чего бы это государству (любому) или вообще какой-то частной лавочке оплачивать космопроходческие фантазии единиц. Проще вас в биореактор просто на пособие поставить копеечное. В чем выгода-то государствам принимать вашу мечту на свой бюджет?

Так и не будет никакое государство тратить деньги на идеологию, которая его, государство, может ликвидировать. Ведь речь идет о новой идеологической основе. Стремление в космос - замечательная основа! Не суть важно когда мы полетим на Марс, главное - есть осмысленная цель,  со временем будет и результат.

0

1622

Вольноопределяющийся написал(а):

пытаюсь по мере возможности распространять научный взгляд на жизнь и пропагандировать идеи космической экспансии, в том числе тех произведениях которые пишу и в интернет дискуссиях, это несколько повышает вероятность появления Тысячелетнего Сокола,  конечно это не изобретение варп -двигателя, но уж что могу, а в свете пункта один есть даже не нулевой шанс дожить.

Подскажите, где можно познакомиться с Вашими произведениями? Очень интересно!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Дискуссионный клуб » "Какая идеология нужна современной России?"