Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Дискуссионный клуб » "Какая идеология нужна современной России?"


"Какая идеология нужна современной России?"

Сообщений 761 страница 770 из 1622

761

НетотТохтамыш написал(а):

Я бы добавил-впаривай массам патриотизм, а деньги прячь на Западе. Это и есть прагматизм.

Отредактировано НетотТохтамыш (Сегодня 21:51:21)

Навальнофил штоля?

0

762

Tiwesh написал(а):

Навальнофил штоля?

Я так полагаю это попытка перехода на личности. А в чем навальнофилия? Вы считаете это не так или вы считаете что это что-то плохое?

-2

763

НетотТохтамыш написал(а):

Я так полагаю это попытка перехода на личности. А в чем навальнофилия? Вы считаете это не так или вы считаете что это что-то плохое?

Плохое. Отсутствие критичности мышления и т.п. А что вы обижаетесь и пытаетесь приписать мне, если считаете, что быть навальняшкой - правильно? )))

З.Ы. Это не оскорбление, я пытаюсь диагноз уяснить.

Отредактировано Tiwesh (13-09-2019 22:00:46)

0

764

Tiwesh написал(а):

Плохое. Отсутствие критичности мышления и т.п

Воровать из казны плохо?  Так это как раз признак навальнистов. Они тоже так считают. Глупцы.

0

765

НетотТохтамыш написал(а):

Воровать из казны плохо?  Так это как раз признак навальнистов. Они тоже так считают. Глупцы.

Точно больной. Вы мне предъявите хоть одного ЧИНОВНИКА, который сказал, что воровать из казны хорошо. Ну, кроме Гайдара, введшего термин "административная рента". Да и то, Егор Тимурыч немного о другом говорил.

+1

766

Tiwesh написал(а):

Вы мне предъявите хоть одного ЧИНОВНИКА, который сказал, что воровать из казны хорошо.

Так такое не надо говорить, надо делать) А говорить надо про патриотизм, про идеологию и прочее.

Tiwesh написал(а):

Точно больной.

Вижу продолжающиеся попытки перехода на личности.

-2

767

НетотТохтамыш написал(а):

Так такое не надо говорить, надо делать) А говорить надо про патриотизм, про идеологию
Вижу продолжающиеся попытки перехода на личности.

Вы серьезно считаете, что модеры ЭТОГО форума примут во внимание ваши попытки свалить ответственность на меня? Вы выглядите как навальняшка, плаваете как нвальняшка, крякаете как навальняшка... что еще то? Что вы еще ТУТ, это, похоже, очередной приступ либерализма коллективного модераторского "черно-белого".

И, да. Если вы таки вдруг НЕ навальняшка, формулируйте ваши мысли четче. Меня многие считают тем еще мудаком, но лизуном "Льйоши", надеюсь, никто.

0

768

Tiwesh написал(а):

Вы серьезно считаете, что модеры ЭТОГО форума примут во внимание ваши попытки свалить ответственность на меня?

Я лишь обращаю внимание, что я не называю вас умственно отсталым, поехавшим идиотом, которого заклинило на Навальном.

Tiwesh написал(а):

? Вы выглядите как навальняшка

У вас проблемы со зрением. Я поддерживаю коррупцию, в отличии от. А вот вы почему то возмутились и назвали это плохим явлением. Как типичный навальнист.

Tiwesh написал(а):

Меня многие считают тем еще мудаком, но лизуном "Льйоши", надеюсь, никто.

Это большое достижение, поздравляю. Вы достигли вершины своей жизни.

-1

769

НетотТохтамыш написал(а):

Я лишь обращаю внимание, что я не называю вас умственно отсталым, поехавшим идиотом, которого заклинило на Навальном.

У вас проблемы со зрением. Я поддерживаю коррупцию, в отличии от. А вот вы почему то возмутились и назвали это плохим явлением. Как типичный навальнист.

Это большое достижение, поздравляю. Вы достигли вершины своей жизни.

Вы, на моей памяти, первый за десятилетие, сразу отхвативший минуса за все, но продержавшийся тут столько дней. Уже интересно. Плюс за целеустремленность.

Отредактировано Tiwesh (13-09-2019 22:45:13)

+1

770

Tiwesh написал(а):

И, да. Если вы таки вдруг НЕ навальняшка, формулируйте ваши мысли четче.

Еще раз, для тупых. Я считаю прагматичным рассказывать массам про патриотизм и паралельно вывозить деньги на Запад. В отличии от навального и прочих глупцова, которые считают что Россию можно изменить. Нынешний порядок-рациональный и прагматичный, поэтому как рациональный человек я его поддерживаю.

-3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Дискуссионный клуб » "Какая идеология нужна современной России?"