Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #8


Просто. О кино. #8

Сообщений 121 страница 130 из 2001

121

ДВГ79 написал(а):

Люди ходящие на российское кино напоминают мне футбольных болельщиков нашей сборной,неисправимые оптимисты. Что то стоящее у нас начнут снимать только тогда , когда за каждым "творцом" будет стоять дядя с дубиной.

Объективно - уже сейчас снимают немало хороших фильмов. Из последнего - Время первых, движение вверх.

+4

122

Фрерин написал(а):

Объективно - уже сейчас снимают немало хороших фильмов. Из последнего - Время первых, движение вверх.

Антисоветские убогие поделки. Причём убогие во всех смыслах и по содержанию и по форме.

+1

123

Зря Вы так. Хорошего в этих картинах намного больше, нежели плохого.

+3

124

ДВГ79 написал(а):

Антисоветские убогие поделки. Причём убогие во всех смыслах и по содержанию и по форме.

Не убогие, это уже вкусовщина пошла. Я совсем не интересуюсь спортом, но "Движенье" понравилось. "Время первых" - конец был немного предсказуем, но понравилось. Как и "Салют-7". При том что я более-менее знаю, как оно было в реальности и что насочиняли.

И народу зашло.

И, кстати, что сняли хорошего про освоение космоса во времена оные?

А ещё любопытна реакция прототипов главных героев. Леонов, например, не против и не возмущается. Или тот баскетболист, который в "Движении" боролся между долгом и желанием хорошо пожить (чего не зафиксировано в реальности) - тоже ничего плохого не говорит.

Отредактировано Фрерин (06-06-2018 08:11:40)

+4

125

Вольноопределяющийся написал(а):

Посмотрел Хан Соло, на удивление неплохо, очень удивило что в америке пропустили такой стеб над феминизмом.

Мне тоже понравилось, улыбнуло местами.

+2

126

ДВГ79 написал(а):

Антисоветские убогие поделки. Причём убогие во всех смыслах и по содержанию и по форме.

Бэд Комедиант по поводу "Движения вверх" очень развёрнуто ... постебался.

Отредактировано Lokki (06-06-2018 17:16:35)

+2

127

Lokki написал(а):

Бэд Комедимнат по поводу "Движения ввер" очень развёрнуто ... постебался.

Да, оттоптался мощно.

0

128

Фрерин это не вкусовщина,а мнение разных людей причём аргументированное фактами, про "Салют 7" лучше читать "Записки с мёртвой станции" Савиных, после чего бред показанный в фильме совсем по другому воспринимается. Леонов же своим поведением у меня вызывает только омерзение, прекрасно зная что в фильме всё переврали, он улыбается и говорит что так и было. Мне интересно как бы прореагировал его напарник,боевой лётчик,показанный в фильме истеричной барышней,на такой свой образ.                                                                                                                                             

0

129

Фрерин написал(а):

И народу зашло.

Не зашло. Время первых и Салют-7 в прокате провалились.

Lokki написал(а):

Бэд Комедиант по поводу "Движения вверх" очень развёрнуто ... постебался.

Сегодня наткнулся. Не, я знал, что вранье сплошное, но что до такой степени... Да еще и больше половины фильма - жуткий беспардонный плагиат американской картины "Мираж"/"Чудо" 2004 года с Куртом Расселов в главной роли. Причем плагиат вплоть до многих реплик и движений в сценах.

Отредактировано Stprapor (06-06-2018 18:27:28)

+1

130

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #8