Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #8


Просто. О кино. #8

Сообщений 151 страница 160 из 2001

151

Пушок спасибо за ссылку,теперь я окончательно убедился ,что ничего хорошего из проекта и выйти не могло. Когда фильм снимает куча озабоченных феменизмом и толерастией баб конечным продуктом может быть лишь оно самое, ибо качество самого фильма их волнует в последнюю очередь.

+2

152

Феминизмом от ЗВ-8 воняло просто ужасно. Да и не только им.  А результатом полной отстойности ЗВ-8 стал кассовый провал "Хона Соло" - что авторы проекта пытаются отрицать изо всех сил (причину, а не результат). ЗВ-8 окупилось, народ шел по инерции (я сам ходил с чадом), а наглядевшись, никто не пошел на Хана, хотя , по отзывам, Хан был куда лучше ЗВ-8... 
Два громких провала этого года - Хан Соло и наш Черновик....

Отредактировано Stprapor (21-06-2018 09:13:15)

+4

153

Прошу прощения что давно не заходил в этот раздел, поэтому возможно повторюсь, но не судите строго если уже выкладывали это видео:

На этом видео запечатлен американец, который начал смотреть русские фильмы, интересно было за ним наблюдать...

+2

154

Stprapor
я думаю что и на "Эпизод 9" пойдёт ещё меньше народу. Сам вот тоже вообще думаю что не пойду на него в кино, скорее всего...
Ибо от духа оригин7альной саги там сейчас вообще одни лишь рожки да ножки и остались...

+6

155

Пушок написал(а):

я думаю что и на "Эпизод 9" пойдёт ещё меньше народу. Сам вот тоже вообще думаю что не пойду на него в кино, скорее всего...

Согласен, и тоже идти не собираюсь. ЗВ-7 слил в унитаз все сотни томов продолжений саги и вызвал кучу вопросов. На ЗВ-8 народ шел в надежде получить разъяснение непоняток. А уж сколько строилось разных предположений в интернете до выхода фильма... Облом был феерический. Дисней сейчас изо всех сил пытается оправдаться и отрицает очевидное. А самое печальное - пробежала инфа, что они еще и четвертую трилогию планируют....

Вспоминаю, как в эпоху расцывета видеосалонов я случайно забрел на ЗВ-4, впечатлился, а потом по всему городу вылавливал остальные две части - почему-то их мало где показывали тогда, в основном шли боевики, ужасы и эротика.

+2

156

"Ночная смена".

Побывал на премьере, даже с Деревянко сфотографировался.  :   :glasses:
Очередная комедия Мариуса Вайсберга.
Грустный зачин - закрывается завод. И вот два друга-приятеля (Деревянко и Яглыч) разными путями попадают в мужской стриптиз.  Не считая исходного пункта (закрытия завода) -фильм довольно забавный. Да, он ещё и про любовь.
Ну и наивен он и чист. В общих чертах. Скажу честно - фильм на один просмотр. Но он по-настоящему смешной и забавный. пусть и местами. Не понравилась мне только одна сценка - с учительницей. Но зато потом всё было хорошо.
Яглыч молодец. Деревянко тоже. Во второстепенной роли брутален Тарзан (да, тот самый длинноволосый шоумен и стриптизер). Промелькнёт Жижикин.
Отдельно отмечу хороший саундтрек картины.
Ну в общем и целом - забавное кинцо. Наивное даже. И почти не пошлое. Под настроение вполне можно и посмотреть.

// Это не американский "Супер Майк" с Ч.Татумом.  Но в чём-то, конечно, близок  к нему. Основной темой.

Отредактировано Пушок (23-06-2018 16:15:46)

+2

157

Мэл Гибсон снимется в третьей части франшизы «Вий»
Выход второй части фильма перенесен на конец 2018 года.

https://www.kinopoisk.ru/news/3203941/

  http://read.amahrov.ru/smile/viking.gif    http://read.amahrov.ru/smile/fans.gif

+1

158

Пушок лет 20 назад вышел английский вроде фильм "Мужской стриптиз", с которого судя по всему "Ночную смену" и слизали.

0

159

ДВГ79
я слышал про эту картину - но сам её не смотрел. А вот "супер Майка" я видел. Правда, там скорее была драма с элементами мелодрамы. а у наших - проходная легкая комедия с элементами мелодрамы.

+1

160

Пушок написал(а):

ДВГ79
я слышал про эту картину - но сам её не смотрел. А вот "супер Майка" я видел. Правда, там скорее была драма с элементами мелодрамы. а у наших - проходная легкая комедия с элементами мелодрамы.

Я сходил по студенчеству, молодой был ,дурной. Но при этом мне до сих пор нравится момент с показом деградации производства в Англии и городе ГГ  в самом начале фильма.


                                                              Хан Соло таки провалился, феминизм доказал своё бесплодие.

Отредактировано ДВГ79 (24-06-2018 13:59:28)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #8