Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #8


Просто. О кино. #8

Сообщений 1781 страница 1790 из 2001

1781

Мамоныч
ЕМНИП, их три больших фильма и мультик ещё был какой-то.
Самый лучший фильм - первый.
А скоро должен выйти четвёртый, но поскольку там гимн инклюзивной толерантности... Ничего хорошего я от него не жду. Невзирая  даже на Киану Ривза.

А вот новости по второй части "Доктора Стрэнджа" :

https://kg-portal.ru/comments/94965-vol … rendzhe-2/

0

1782


Понравился фильм

0

1783

Посмотрел я сегодня новый фильм-боевик под говорящим названием "Никто"!! Что я могу сказать! Капитан Врунгель, утверждавший, что яхта поплывёт так, как её, яхту назовут, был абсолютно, на 1000 процентов прав. НИКАКОЙ фильм, вообще никакой! Вот "Крепкий орешек" смотрели??? Посмотрите лучше его ещё раз!!! И нипочём не вздумайте тратить деньги на ЭТО! Через неделю в сети появится в любом случае....
...Начинается фильм с того, что показывают день сурка обычного американского обывателя, каждый день его похож на предыдущий. Но обыватель этот, бывший убийца из ФБР, отошедший от дел. Ему тоскливо и он ищет неприятностей... и находит их. А неприятности явились в виде русской мафии.............А дальше смесь крепкого орешка и горячих голов!!!

0

1784

Пушок написал(а):

Самый лучший фильм - первый

Ага, в стебучем переводе Гоблина. А вот если без стёба - вообще не понимаю, чего все так от Матрицы тащатся.

+1

1785

Настуран написал(а):

Ага, в стебучем переводе Гоблина. А вот если без стёба - вообще не понимаю, чего все так от Матрицы тащатся.

Угу... Там одно "Это был Агент Смит" переплёвывает всего Гоблина... :dontknow:

0

1786

Korte Real
Там будут Илья Найтшуллер и вернувшийся с Канадщины Алексей Серебряков  (вроде играет русского мафиози и его герой должен хлопнуть).
Экшен очень хвалят.

0

1787

Настуран
Мамоныч
Не-а.  Мне ни "Шматрица ", ни "Возвращение бомжа " не понравились.
Хотя под пиво их в свое время смотреть было можно.  ))

Просто первая "Матрица"- это был прорыв и сплав кучи всего. Киберпанк,  псевдофилософия, боевик , притча, драма. СПЕЦЭФФЕКТЫ! !!

0

1788

Пушок написал(а):

Korte Real
Там будут Илья Найтшуллер и вернувшийся с Канадщины Алексей Серебряков  (вроде играет русского мафиози и его герой должен хлопнуть).
Экшен очень хвалят.

Был там Серебряков! И не поверите, даже Шнуров мелькал! Но я предупредил- плеваться будете долго и матюкаться сильно.....

0

1789

Тут новый сериал попался "Вампиры средней полосы" - первая серия даже ничего. Хотя спецэфекты так себе. Но Стоянов классный вампир.

+1

1790


случайно наткнулся пока искал чтото другое, приперся кот  и пока включал экранную клавиатуру, чтоб печатать одной рукой(кота же надо гладить) и залип...

+3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #8