Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Возвращение в строй. 1941-4


Возвращение в строй. 1941-4

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Колмык получает бессрочный бан за игнорирование требований пункта 3.1 Правил форума.

0

22

Olle написал(а):

и СССР

Я только недавно добрался до вашей книги и в процессе чтения возник вопросы:
В середине произведения есть упоминание о упразднении республик и преобразовании их в федеральные округа, так?
Если республик нет, то нет и союза республик, соответственно вопрос о каком СССР дальше идет речь? Государство не должны были переименовать? Уставы, звания переписать?

0

23

Уважаемые коллеги!

Может зря, но решил поделиться некоторыми впечатлениями от опубликования данного произведения. Решил посмотреть отзывы читателей, любопытно же. Если кратко, то очень рад, что книга оказалась таким эффективным слабительным.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Еще раз убедился, что просторы Интернета полны специалистами по любым вопросам. Причем некоторые не только знаки препинания расставить не в состоянии, но и явно имеют гражданство Великой Олбании. Позволю себе привести цитаты:
"Нечитабельно, тяжелый плохой слог, вся книга в 3 лицах, нагромождение, непонятно про героя или кого-то еще."
"В 4 книге "Сталинский сокол" дослуживается до звания Генерал лейтенант авиации, получает звезду героя СССР. Назначается командующим особого военного округа. В самом конце войны, арестован и отправлен в Бутырскую тюрьму, после чего расстрелян по обвинению в участии в антисоветском военном заговоре.Реабилитирован спустя 25 лет! По моему будет отличное ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!"
"также там было если вас призывают верить в чужие истины и покланятся чужим богам убейте его и его семью".
"Если в первом томе еще было что-то похожее на похождения обычного МартиСьюшного впопуданца со всеми сопутствующими симфоническими оркестрами в ближайших кустах, так сяк читать можно было. То к третьему тому всё выродилось в бесконечные стенания о том, как ГГ чморят и притесняют тыловые крысы в погонах. Хапают его славу и уводят у него женщин."
"ну и конечно масса неточностей по самолетам".
Я вот думаю, а что там выложено вместо моего текста? :dontknow:
Это все ладно, удивил ресурс e-reading. Там книга числится в разделе "ксенофобия"!  http://read.amahrov.ru/smile/hang.gif

+3

24

Olle написал(а):

Я вот думаю, а что там выложено вместо моего текста?

Olle, злопыхатели всегда были и будут. Относитесь к ним, как к неизбежному и неприятному явлению погоды. Т. е. забейте!

+5

25

Dingo написал(а):

Olle, злопыхатели всегда были и будут. Относитесь к ним, как к неизбежному и неприятному явлению погоды. Т. е. забейте!

СОГЛАСЕН!!!!! Наплевать и забыть. Пусть эти горе-знатоки попробуют сами  написать что-либо толковое.

+4

26

Уважаемый Автор, судя по цитатам, писали люди с явными отклонениями в психике. Вы же не для них пишете. А нормальным людям Ваше творчество нравится. Так что не переживайте напрасно.

+2

27

Olle написал(а):

Там книга числится в разделе "ксенофобия"!

Ну, герой же "ксеносов", то есть - гитлеровцев (да и не только) очень сильно и активно не любит...
  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+2

28

Уважаемые коллеги, большое спасибо за слова поддержки!

Далек от мысли воспринимать подобные отзывы всерьез, тем более, что есть и нормальные (и не всегда с высокими оценками). Пытаться вступать с авторами таких отзывов в дискуссии, как это делают некоторые авторы, также считаю непродуктивным. Просто подумал, хочу, чтобы коллеги, которые также будут публиковать впервые свои художественные произведения и не сталкивающиеся на этом форуме с таким отношением, спокойно воспринимали это явление на просторах Интернета.

Еще раз спасибо!

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Возвращение в строй. 1941-4