Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." - 15


"Этот прекрасный свободный мир..." - 15

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Рони, спасибо! Но на нас в последний момент свалилась еще одна работа. Ее мы тоже сделали. И вот теперь осталось чувство ошаления, опустошения и удивления -- как мы все успели?! А завтра у меня еще и мероприятие. Мечтаю о пятнице.

+2

722

Может я чего-то не поняла? И продолжение теперь публикуется в другом месте?

0

723

Elena написал(а):

Может я чего-то не поняла? И продолжение теперь публикуется в другом месте?

Проды пока немае. На пресловутом author.today пока выкладывается только имеющийся материал. Примерно по 51-ю главу. Нового по ПСМ пока совсем нет.Ждем-с.

+2

724

Elena, нет, продолжение я по прежнему буду публиковать здесь. Просто очень хочется выспаться. Поэтому когда я вижу, что есть шанс и меня никто не будет дергать с просьбой решить очередную проблему, я все бросаю и бегу спать -- пока есть возможность.

Виктор Куров, зато я выгребла в романе кучу опечаток -- даже не предполагала, что их столько. Боюсь, правда, что выгребла не все. Ну, ничего, еще найду. И постараюсь все же дать продолжение.
И приходите на Автор.Тудей -- для меня это будет хорошим подспорьем.

+2

725

Юлия Белова написал(а):

И приходите на Автор.Тудей -- для меня это будет хорошим подспорьем.

Можно... Только нового материала для обсуждения какбэ...немного. И,кстати,как весь остальной коллектив вокруг обсуждения на Вихрях сложившийся? Как-то тут
и привычней...

0

726

Виктор Куров написал(а):

как весь остальной коллектив вокруг обсуждения на Вихрях сложившийся?

ну как сюда ходили, так и туда можно, раз автору так нужно. Только пока там обсуждать нечего.
А кроме того, столь долгие перерывы и здесь-то потихоньку народ развеяли. К тому моменту, когда может быть появится прода, почти никто уж и проверять не будет  И боюсь, нигде не будут. В 2017 на мой скепсис о сроках, автор ответила, что осталось немного и в начале 2018 уж точно. Сейчас уже почти апрель 2019... Меня это не раздражает. Но такие сроки отваживают многих. И это не на пользу продвижению произведения.

+1

727

Elena написал(а):

Только пока там обсуждать нечего.

Именно...

Elena написал(а):

А кроме того, столь долгие перерывы и здесь-то потихоньку народ развеяли. К тому моменту, когда может быть появится прода, почти никто уж и проверять не будет  И боюсь, нигде не будут. В 2017 на мой скепсис о сроках, автор ответила, что осталось немного и в начале 2018 уж точно. Сейчас уже почти апрель 2019... Меня это не раздражает. Но такие сроки отваживают многих

В общем и здесь в основном движуха затихает. Точнее - почти. По сравнению с тем,что было хотя бы с пару лет назад. А уж шестнадцатый,когда сразу несколько
архивов висело на первой странице... И да,самое удивительное,что и на автортудее народ как-то не собирается. А кто собирается,то зачастую - опять-таки из здеш-
них. Будет ли толк в продвижении...

0

728

Друзья мои, кто же знал, что я буду столько болеть. Я вообще-то 3 года болела и вынесла 5 операций, из них 4 на глазах. Никому не хочется попробовать, нет? И не высыпаюсь я месяцами. Спать знаете ли хочется.

Только пока там обсуждать нечего.

Elena, вот что здесь обсуждали, можно обсудить и там. Главное, задать направление, а потом и другие люди подтянутся.

И да,самое удивительное,что и на автортудее народ как-то не собирается.

Виктор Куров, вообще-то собирается и гораздо быстрее, чем на СИ.

+1

729

Юлия Белова написал(а):

Друзья мои, кто же знал, что я буду столько болеть. Я вообще-то 3 года болела и вынесла 5 операций, из них 4 на глазах. Никому не хочется попробовать, нет?

Ой! Сочувствую... Выздоровления.

Юлия Белова написал(а):

вообще-то собирается и гораздо быстрее, чем на СИ.

Извиняюсь,не заметил. На все три части ПСМ двадцать два коммента,в том числе и от уважаемого Евгения Токтаева,коий и здесь и на СИ присутствует...

0

730

Юлия Белова написал(а):

Я вообще-то 3 года болела и вынесла 5 операций, из них 4 на глазах. Никому не хочется попробовать, нет? И не высыпаюсь я месяцами. Спать знаете ли хочется.

Понимаю. Когда серьезно болею я или в семье, то ни до чего. Но объективно  это вступило в конфликт с целью увеличить круг читателей. Для читателя главное - частота прод. Будет ли это здесь, на си, или еще где-то.
И если мы на тудей опять затеем бурное обсуждение , а продолжения будут раз в несколько месяцев, то результат будет точно такой же как и здесь. Я извиняюсь , что несу плохие вести, но так мне видится общая картинка с читателями. Наша теплая компания из 4-5 человек останется везде с вами, но вам ведь нужно гораздо больше

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." - 15