Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир" - 16

"Этот прекрасный свободный мир" - 16

Сообщений 531 страница 536 из 536

531

Юлия Белова написал(а):

Стив-то полагал, что либо он запросится обратно (и тогда его можно будет простить и направить в нужную сторону)

Но в тот момент Стив искренне считал Роберта психом. И при этом полагал, что можно простить?

0

532

Elena, а чего нет-то? Стилл вон тоже псих и ничего. Находится под присмотром и работает. Роберт тоже сделал хороший проект. Вот пусть и работает в Строительном департаменте -- под присмотром. И подальше от Ричарда.

0

533

Юлия Белова написал(а):

Вот пусть и работает в Строительном департаменте -- под присмотром.

Значит, я чего-то не поняла в юридической стороне. С Арены можно выйти по  билю консула. Мне помнится, что в статусе аллиена. А тогда присмотр все же не столь жесткий как для психа.

0

534

Elena написал(а):

Значит, я чего-то не поняла в юридической стороне. С Арены можно выйти по  билю консула. Мне помнится, что в статусе аллиена. А тогда присмотр все же не столь жесткий как для психа.

Человека можно просто забрать с Арены. И он останется питомцем.

0

535

Юлия Белова написал(а):

Человека можно просто забрать с Арены. И он останется питомцем.

О! Только не это! Как сказала в кино маленькая девочка: «Плохой бизнес!»

0

536

РевВоенСовет, так этого уже не будет. Но по закону такое возможно. Но сейчас Стив видит, что все идет не так, как ему бы хотелось.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир" - 16