Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир" - 16


"Этот прекрасный свободный мир" - 16

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Юлия Белова написал(а):

перенесли на неопределенное время все мартовские массовые мероприятия.

Это очень разумно. Но морально будьте готовы к большему сроку.

0

632

Но морально будьте готовы

]
Elena, а что тут готовиться? Нам же проще -- меньше забот.

Нехай дедушка еще пропишет непутевой внучке.

Виктор Куров, а это уже за кадром)

Хоть чего-то хорошее.

Будет не только это хорошее.

0

633

Интересно, что Лонгвуд у Данкана делал?
Обсуждали свои сенаторские  дела?

Роберт становится роботом, действует как  неживой. Как будто у него потерялась цель

0

634

Рони написал(а):

Интересно, что Лонгвуд у Данкана делал?
Обсуждали свои сенаторские  дела?

У них реально много работы. Законодательной.

Рони написал(а):

Роберт становится роботом, действует как  неживой. Как будто у него потерялась цель

А в чем это заключается?

0

635

Рони написал(а):

Роберт становится роботом, действует как  неживой. Как будто у него потерялась цель

Буду краток - Роберта задолбали! Реально,учтите - Арена - сама по себе огромные нагрузки,а про то,как вредно расслабляться мог бы сказать незабвенный
Акула. От только... Плюс еще старые знакомые навалились толпой. Какая уж тут цель - отдохнуть бы!

Юлия Белова написал(а):

Будет не только это хорошее.

В далеком темном ПСМ все очень,очень плохо. От будет еще Роберту каши на расхлебать. Есть и такая профессия - системные сбои фиксить.

Рони написал(а):

Интересно, что Лонгвуд у Данкана делал? Обсуждали свои сенаторские  дела?

Наверное.

0

636

Виктор Куров написал(а):

Буду краток - Роберта задолбали!

Не без того. Для воздействия на граждан -- надо все время быть на виду. Но это "на виду" провоцирует кучу не всегда адекватных людей. Это создает проблемы.

Виктор Куров написал(а):

Плюс еще старые знакомые навалились толпой.

А это еще не все. Там еще один деятель будет. Его появление станет последней каплей -- Роберт осатанеет.

Виктор Куров написал(а):

Какая уж тут цель - отдохнуть бы!

В общем, да. Но отдых в виде смены деятельности у него будет)))) Потому что Джек кое-что все же протолкнет.

0

637

Юлия Белова написал(а):

А это еще не все. Там еще один деятель будет. Его появление станет последней каплей

Догадываюсь,но не буду спойлерить) От только и в такой ситуации темной стороны соблазнов избегать надо нашему не юному и не падавану. А то чОрный гнев не
очень то и лечится)))

Юлия Белова написал(а):

В общем, да. Но отдых в виде смены деятельности у него будет)))) Потому что Джек кое-что все же протолкнет.

Кто хочет грузить люминий? ...А нежелающие будут грузить чугуний)))

0

638

Виктор Куров написал(а):

От только и в такой ситуации темной стороны соблазнов избегать надо нашему не юному и не падавану.

Естественно. Так что дорога к цели не такая уж и близкая.

Виктор Куров написал(а):

Кто хочет грузить люминий? ...А нежелающие будут грузить чугуний)))

А вот тут нет))))

0

639

Юлия Белова написал(а):

А в чем это заключается?

Самый живой он был с Ричардом.
Да всегда, до попадания на Арену, чувствовалось, что он борется, идет к цели.
Даже вначале, когда он был дезориентирован и затаился, эмоции  у него были. И отчаяние, и тоска, и желания - все это признаки живого человека.

А сейчас он как робот.
Да, и Элизабет и Бель Элендер - противные для него женщины, ничего хорошего у него с ними не связано. Что на них тратить силы и слова. Поморщиться и брезгливо за локоть выпроводить подальше.

Лонгвуд? Тоже не стоит разговора.

Ему как будто резко все надоели, все стали безразличны. Ему, наверное, и Элис не нужна уже по-настоящему.

Так бывает. Когда идешь к цели, требующей слишком много ресурсов, силы кончаются  раньше, и человек как бы оказывается выхолощенным.
Мне почему-то так чувствуется сейчас Роберт.

Я, конечно, могу ошибаться. Каждый по-своему понимает героев

Отредактировано Рони (17-03-2020 11:57:41)

0

640

Виктор Куров написал(а):

Реально,учтите - Арена - сама по себе огромные нагрузки,а про то,как вредно расслабляться мог бы сказать незабвенный

Я это и говорю. Он выдохся, устал. Все задолбали

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир" - 16