Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Переписать сценарий


Переписать сценарий

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Зануда написал(а):

Я вам не верю.

Я заметил, что вы ведете дискуссию с помощью убойного аргумента: "Кому ты веришь, мне или своим бесстыжим глазам?"
Политика латышских властей полностью и в деталях соответствует ленинскому:
"Интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так. как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически." : https://leninism.su/works/115-conspect/ … l?start=14

Поэтому именно этот лозунг они сейчас проводят в жизнь непрерывно и настойчиво: "Русский не может быть равноправным! Равноправие - только для латышей"

И мне соответственно глубоко и качественно наплевать, что лично вам кажется. Мне ничего не кажется - я в этом во всем живу и вижу своими глазами

0

142

SeVa написал(а):

Поэтому именно этот лозунг они сейчас проводят в жизнь непрерывно и настойчиво: "Русский не может быть равноправным! Равноправие - только для латышей"

В современной Латвии большая и угнетающая нация - латыши, а русские - малая и угнетаемая. Поэтому национальная политика современных латвийских властей не ленинская, а прямо противоположная.

Вы можете глубоко и качественно плевать и стократно повторять, но этим убеждаете не в своей правоте, а в непонимании ситуации. Dixi.

+1

143

Зануда написал(а):

В современной Латвии большая и угнетающая нация - латыши, а русские - малая и угнетаемая. Поэтому национальная политика современных латвийских властей не ленинская, а прямо противоположная.

Тем не менее, именно она полностью - до буквы -  соответствует ленинским цитатам, а вот ваши - целиком и полностью им противоречат. Таким образом именно вы постоянно говорите о том, что Ленин НЕ говорил. Постоянно именно ему противоречите и при этом ещё обвиняете в непонимании других... Доктор, излечись сам...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Переписать сценарий