Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Сочинение. "Как я провела лето"


Сочинение. "Как я провела лето"

Сообщений 61 страница 70 из 403

61

Добавила чуть-чуть в Черновик сочинения о лете (начало):

Сочинение. "Как я провела лето"

Глава 4.

Нет, точно – растлительница малолетних! Причем себе на голову! Ехала бы не с Сашкой, а с подругой – было бы ничего, а так – еще за этим кобелем наблюдай! Ну да ладно! Я слегка пьяная и потому добрая. Я сняла топик через голову, и повернулась к Сашке спиной – мол посмотри, не натерла ли я застежкой бюстгальтера спину? Есссно там был отпечаток от застежки – небольшой но был, о чем Сашка расстегнув на мне лифчик и продекларировал вслух на все купе. Я встала подошла к зеркалу, и стала вертеться. Огорченно хмыкнула –сняла лифчик, и попросила Сашку убрать в сумку. Тот поднял полку, раскрыл сумку и стал копошиться, ища пакет с нижним бельем. Наконец, убрал, закрыл сумку, опустил полку. Я все это время сидела топлесс на сидении у девчонок. Потом пересела на свое место и одела топик.
Для чего все это? Ну, есссно не для группового стриптиза трех совершеннолетних ( Ане и Марине оказалось по шестнадцать) девиц. Просто для того, чтобы те расслабились, и сняли наконец куртки спортивных костюмов, оставшись в футболках. Хотя… Проделай я такой маневр парой часов позже – они могут повторить его в точности.  Уф…. Вначале Аня, а следом Марина сняли таки свои куртки.  Ну вот, главное не подавать виду – разгадка уже видна – на руках видны синяки – разной степени свежести. Отчим насильник? Хм… Но они ведь не сестры – фамилии разные! Ладно, проболтаются еще. Увеличить им дозу? Или не стоит? Потихонечку.
Девчонок заинтересовала военная служба – аж взвились – стали спрашивать про зарплату, жилье, причем больше интересовались Севером и Дальним Востоком. Подальше от родителей? В Орле Сашка выступил в роли слишком галантного кавалера – каждой из нас подавал ручку, потом придерживал за талию при выходе из вагона на перрон. Слишком долго змееныш придерживал! Особенно Марину, и даже не за талию, а за… Вот же гад! И той… Мдя! Кастрировать что ли? А та стала как-то к нему жаться… Зараза! Ну колитесь же вы!  А там ударная доза – и в люлю!
Поход Сашки в соседний вагон показал, что у Андрея проблемы. Ларисе похоже захотелось не флирта, а чего-то большего, а студентов, прельстила ее пышная фигура. Может ли взрослый пятидесятилетний мужчина перепить шестерых молодых студентов? В теории да – если пить наравне, но… Похоже у ребят была отработана схема конвейера – с ним по очереди пили все шестеро – то один придет из другого купе, а второй невзначай уйдет покурить, потом еще один уходит в туалет и появляется другой… В сочетании со спорами на тему отцов и детей, а также достоинств и недостатков демократии – это не замечалось. Андрюша все больше терял связь с окружающим миром. Ларису по словам Сашки, уже беззастенчиво тискали и лапали в коридоре вагона.
Ну и ляд с ними! Аня и Марина становились все более развязными и откровенными. Потихоньку вырисовывалась банальная история. Заштатный ПГТ – Бурмакино Ярославской губернии. Полуразрушенный военный городок при каких-то тыловых складах. Спившиеся мужчины, и тянущие лямку матери-одиночки. Бесхозные бедные дети с мечтой о гламуре. Появляются большие херы из столицы, с большим гламурным предложением – Клава Шифер из каждой девчонки за две недели подготовки. Ессссно небесплатно. Вначале портфолио и парочка боевых вылетов по подиуму. Затем развод лохов: «Поздравляем девочки, вы прошли отбор и выиграли! Но есть одно но – портфолио и организация вашего показа для виднейших экспертов – вещь небесплатная. Хотите Парижа? Либо оплатите затраты, либо до свидания! Нет денег? Мы Вам поможем – три месяца работы в израильских стриптизклубах. Стыдно? А кто сказал, что будет легко! Согласны? Отлично – ждем с вещами. Только родителям пока не говорите – примета плохая. Дальше стандарт – забираются документы, запугиваются или шантажируются парой эротических снимков сделанных скрытой камерой – типа ославим на все Бурмакино, как вокзальных шалав, до конца жизни будете за стакан портвейна каждому встречному отдаваться.
Не понятно только почему эти зухеры и товар едут в разных вагонах. Новички? Или заказ срочный? Скорее всего новички – кто ж пьет на работе! И что делать? Сдать уродов ментам или погранцам! Доверенностей на перевозку чужих детей мы с Сашкой не видели, а это означает, что девчонки могут заявить об отсутствии у них документов. Нет, не пойдет – их вместе ссадят с поезда! Высадить их в Курске? Не доедут они самостоятельно  до своего Бурмакино! Заложить поездным ментам сейчас? А если эти откупятся? Во блин! Ну узнала я тайну и в чем собака порылась – а что делать то? Ведь эти девчонки на меня теперь как на лучшую подругу смотрят. Доброй и никогда не была, скорее равнодушная и циничная, чем добрая. Но раз влезла себе на голову – предавать этих идиоток никак нельзя – ведь не преступницы они, а дуры, которых развели. Спрятать на время проверки? Где? И для чего? Хм…. Вот же блин! То же мне Лара Крофт! Ящик Пандоры мля! А еще Сашка – блин, точно эту Марину приголубит в туалете. Та уже спортивные штаны как шорты закатала – ножки демонстрирует, да и футболку под самый бюст закатала – животик плоский, загорелый… Вот же зараза!
Кстати, насчет гардероба я права – вещей у этих красавиц только то, что на них самих. Мдя… В таком наряде до первого сержанта ППС и потом 15 суток субботника в сауне и не только. Штуденты? Ударная сила революции? Ну напоют они Андрея еще больше – либо на границе затык вскроется, либо все равно к Симферу проснется. Или пойти прогуляться к проводнице? Тетка неплохая – кстати, прижучила одну компашку пьющих – то ли шумели шибко, то ли покупали не у нее! Гы! Коррупция? Только недолго, а то Сашка на эту Марину попробует вскочить.
- Я за апельсиновым соком к проводнице! – объяснила я и вышмыгнула из купе, закрыв дверь.
Уппс! Как не вовремя – в туалете тамбура туалета нарисовалась поддатая Лариса. Вспомнила про миссию? Черт! Сказать, чтоб паспорта спрятали? Ан-нет – она в туалет! В туалет? Не ближний свет! Ей до двух туалетов в своем вагон гораздо ближе, чем сюда тащиться. Или… Точно – меня не заметила, и нырнула в туалет, а следом один из студентов. Понятно. Андрей значит, еще может ходить, но не далеко, а здесь типа уже не найдут. Отправить в их вагон Сашку на разведку? Ладно, пошла за соком. Разговор с проводницей наверное отложу – потеряла мысль.
Или нет? А что сказать? Скажу, как есть. Почти. Типа чокнутые родители нажрались, и лыка не вяжут, и добиться от них вразумительного уже невозможно. Хоть документы девчонок успели отдать. Только без доверенностей – ессссно ночью ее и напарницу может ждать небольшой скандальчик – пока пьяные тушки родителей войдут в реальность и начнут шубуршить багаж в поисках доверенностей…
Не знаю, то ли проводницы в нашем вагоне добрые, то ли я ей план выполнила и перевыполнила, купив пойло по тройной цене (кстати фирменное, не паленое), но Лия сказала, что не вопрос – скажет, что девчонки ее родственницы – главное, чтоб паспорта и карточки были в наличии. Супер! Я еще прикупила у нее кофе, да и кой чего из спиртного – утром ломать будет, точнее днем , точнее утром – или днем? Не важно. Похмелье. Лия записала на бумажке – Аня и Марина из Бурмакино. Я помчалась обратно. И вовремя. Марина блин раскрепостилась – сняла нафиг футболку и сидела в лифчике – пришлось построить ее – намекнув, что их «родители» еще не спят – та … Вот же зараза, конкурентка сопливая – футболку то одела, но перед этим, не стесняясь Сашки сняла лифчик, не спеша сложила его, убрала в карман спортивных штанов, и только потом одела футболку!
Отправила Сашку в соседний вагон. Аня – еще одна блин! Поначалу тоже хотела снять лифчик, но потом раздумала. Ну-ну – понятно – ждет Сашку, чтобы продемонстрировать свою девичью грудь. Мдя, Оля…. Не там ты блин работаешь! Это тебе нужно было с Сашкой в зухеры идти – никаких портфолио, эротических фото, и синяков – выпили, полялякали – и уже есть две потенциальные юные стриптизерши, причем добровольные.
Сашка вернулся с докладом. Ларисы не нашел, одного студента тоже (трахаются в туалете нашего вагона?), Андрей еще держится, причем стоически – стоит в тамбуре со студентами, спорит, курит, и добавляет. То есть к Белгороду-Казачьей Лопани –Харькову он станет пьяной бесчувственной тушкой. Что это дает? Ничего, или почти ничего. Он может вспомнить про «товар», а может и не вспомнить. Лариса – пока увлечена железнодорожными романами, а дальше? Напьется до беспамятства или… Блин, нужно мозги срочно прочищать! Ударная доза растворимого кофе должна слегка прочистить захмелевшие мозги. Должен быть выход! Да и у нас в купе пора прекращать этот начинающийся содом пьяных малолеток! Я взяла все четыре стакана с подстаканниками, и сообщила, что сейчас мы сделаем кофейную паузу. Пить кофе с остатками апельсинового сока и коньяка – идиотизм – я поперлась в туалет. Занято. Прислушалась. Мдя…. Записать бы для озвучки…. Пошла к туалету возле проводников, когда  услышала, шум – ага в туалете открыто окно и открытие его двери увеличило шум в коридоре. Вот студиос выпорхнул – счастливый и  потный, и шмыгнул в тамбур – обеспечивать переход Ларисы. Или позвать второго? Нет, Ларисы! Выплыла и она сама, на ходу, пытаясь застегнуть спортивную куртку, под которой колыхались ее груди. Сняла лифчик? Похоже. С пятой попытки она справилась с молнией, и качнувшись, скрылась в тамбуре. Я по ходу, недолго думая шмыгнула в освободившийся туалет, опередив, какую-то тетеньку, с мешком помидоров и огурцов – та хотела было меня построить – я захлопнула дверь.
Уппс! Лариса действительно сняла лифчик. И не только. Это в кино, про «это» - женщину трахают, оттянув в сторону ее трусы. По жизни это крайне неудобно и ей и ему. Видимо ее задолбали стринги, или она еще и штаны спортивные снимала – так или иначе – все это сейчас лежало на полу. Брать чужое нехорошо. Это я знаю. Однако, нынче утерянное, разыскивают за вознаграждение – времена социализма прошли. Да и не все я взяла – платочек с булавкой и содержимым – остальное спустила в унитаз. Сполоснула стаканы, развернула платочек – грины, евро – вроде даже пятисотка есть. Не себе! Отдам девчонкам. Или… Попробовать полялякать с проводницей? О чем и как? Кофе!!!! Отправлю Сашку набирать кофе. Так… Аня пока недоразделась. Не успела? Или в моем присутствии???? Блин, мне еще только намека на шведскую семью не хватало! Марина – та совсем оборзела – оттягивает резинку штанов – мол ей жарко, и на меня смотрит – счас! Ага. А в Курске топлесс будет гулять, в одних трусиках! Блин, поколение некст – чтоб вас! Пересадить вас на ярославский поезд? А такие бывают? Хотя…. В этом что-то есть. Допустим, что эти «родители» нажрутся от и до. Выйти раньше Симферополя – через другой вагон по тихому, а там добираться до Севастополя на перекладных. А там вызвать мамаш этих дурочек в Ярославль, к поезду, или самолету, лучше самолету, чтобы из рук в руки. Только где выйти? Или не получится?
Кофе попить не успели – Курск. Опять Сашка был… Гад! И ржет главное Весело ему! А нас ведь чуть не спалили – «папашка» ихний Андрюша – дымя сигаретой тоже вышел на променад, и кого-то даже стал клеить на перроне. Кривой! Хотя и у пьяных бывают прозрения – слава богу, там какая-то толпа стала вываливаться и вваливаться – заслонила и отделила нас от него, и мы успели шмыгнуть обратно. Теперь до утра париться! Блин, я ж … А это еще кто стучится? Хм…????? Пришла Лия. Ага, сотрудничество продолжается – спросила есть ли у нас место на верхней полке – поставить какие-то коробки – типа таможни не бойтесь все законно. Ну ладно, нам то что? Пальчиков наших там нет – ну и ладно. Тьфу блин! Там вроде персики! Ох….ть! Сашка заржал – говорит это крымские персики, не в том смысле, что выращены в Крыму, а в том, что на рынке будут торговать. Хотя логично – из Москвы грузить – так половина испортится, а так – почти полдороги сэкономили. А может там еще что-то внутри? Не мои проблемы! Не дура тетка, чтоб какой-нибудь порошок возить. Не дура, но зараза – ладно одну пуговку на рубашке расстегнула, но три то зачем? Да, вижу подруга, что у тебя лифчик с кружавчиками и грудь ничего, так ведь не только я вижу! И бутылочку с собой принесла. Правда вроде бы поняла, что ловить нечего, или блин не нужно было Сашку за кофе отправлять? Она ведь на перроне курила – общие блин интересы. Ну блин, козел! Только доедем до Севастополя, я тебе устрою целибат! А то женский монастырь блин собрал. Кстати, что-то долго Сашка за кофе ходил. Или не долго? Черт, не помню – что у Лии с дыханием и цветом кожи было, когда она к нам заявилась. Или уже успел приголубить? Даже если она не в его вкусе – от нас возбудился – а ей все блага. Черт!
Потом Лия ушла, сообщив, что лучше пользоваться туалетом возле проводников – она его периодами закрывала, типа чтоб народ к хождению в кормовой привык – поэтому к ним никто не ходит. Это намек? Честно говоря не понимаю какой кайф заниматься этим в поезде? Ладно если в СВ едешь – закрылись и путем, но в туалете….И эти малолетки! Налить что ли каждой по стакану – чтоб через пять минут…И сиди всю ночь с тазиком. Вообщем вышла я в растрепанных чувствах, а Сашка шмыгнул за мной.  Вот же гад! Умеет подлизываться! Что-то я пропустила! Точно. Вроде пошли в сторону туалета проводников. Те нас кофе угощать, а потом Лия пошла к девчонкам, ее напарница в помещение, где вся проводниковская хрень стоит, а мы остались типа наедине. Кобель!
Но нервное напряжение спало – стала я добрая, умиротворенная, и весь кофе вышел – только хмель остался. Вернулись к себе – смена караула – Лия ушла. Стали ко сну готовиться. Эти юные девы все таки решили еще и штаны с себя снять. Ладно бы сняли и под простынь – нет же – нужно погарцевать, то передом, то задом – и все перед Сашкиным лицом. Заразы сопливые! Наглые! Они после этого еще и на меня уставились – типа, что я продемонстрирую! Вот так вот! Делаешь людям добрые дела, а они на ходу начинают подметки резать! Однако продемонстрировала – чтоб убедились – я пошикарнее – им еще расти и расти до моих форм!
Удовлетворенная, и подвыпившая женщина засыпает сладко, и без каких-либо кошмаров. Бдить Сашку всю ночь и этих разбуженных мною же нимфоманок я не стала. Сашка живой человек, а не герой «дас ист фантастиш». Если он удовлетворил и меня и Лию – на третий раз его вряд ли хватит. Или хватит? Честно говоря мне было все равно – каждый следующий раз за ночь труднее предыдущего – пусть помучается. Хотя девчонки настырные и наглые – могли и раскрутить. Утром проверю и всем по серьгам понадаю – выдадут этих дурех слишком счастливые лица. Спать! Спать! Под перестук колес, ритм которого зависит от расстояния между стыками рельс.
К счастью для Ани и Марины (Или я льщу себе? И к счастью для меня?) следов ночных интимных оргий на их лицах я не обнаружила – только следы похмелья. Сашка? Этот гад замаскировался за ту же болезнь. Лия тоже – к тому же она не спала. Или он ее, пока я…? Похмелье мучило и меня тоже. Кстати. Вот же блин! Как это? Нас никто не будил ночью! У Лии все схвачено? Ну и здорово! Стоп! Нет, все на месте – деньги документы. Хм… Ну и ладно.
Сшка поперся курить. Не понимаю – с больной головой, на пустой желудок…. И вернулся, счастливый и самодовольный, как будто… Не поняла! Он что виагру какую-нибудь жрал? И кого он…
- И Лариса, и штуденты, и Андрей вышли в Курске, - ошарашил он с ходу.
Я закашлялась.
- Это как вышли?
- Ножками Оля, ножками, - заржал Сашка.
Мдя….День значит задался. Одна проблема решена. Теперь нужно как-то этих пионерок стриптиза родителям вернуть.

+2

62

Мдя...

0

63

Ольга написал(а):

Теперь нужно как-то этих пионерок стриптиза родителям вернуть

Купить им билеты на деньги Ларисы и остатки раздать на прокорм и домой, но Ольга добрая, она их в Крым на море повезёт. Моря девочки не видели познакомит с местными олигархами и счастливо завершит повествование в стиле "женский роман".

Ольга, где страшный жутик!!!!!!   http://gardenia.my1.ru/smile/devil.gif 
Где готика!!!!!!  http://gardenia.my1.ru/smile/butcher.gif 
Где переносы и борьба с ..........  http://gardenia.my1.ru/smile/paffka.gif 

Пока охрана собственности от посягательств.
Неужели мои подруги испытывали подобные чувства, когда мы едили отдыхать на поезде. Мне-то что, коньячку выпил, курочку скушал, наверх залез и спи, а они как мучаются. В смысле "подруги", я не имею в виду их одновременность, я всё же не мусульманин.

В следующий раз полечу на самолёте и один!!!  http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif 

За раскрытие таин женской души    +1

0

64

Viktor написал(а):

но Ольга добрая, она их в Крым на море повезёт. Моря девочки не видели

Верно только это, олигархов не будет, ибо:

Viktor написал(а):

Ольга, где страшный жутик!!!!!!   
Где готика!!!!!!   
Где переносы и борьба с ..........

Готика начнется со следующей главы и чем дальше, тем больше.... А там и жутики.... http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

65

Viktor написал(а):

Неужели мои подруги испытывали подобные чувства, когда мы едили отдыхать на поезде.

Это зависит от того, одна она едет или со своей собственностью (мужем, хахалем). Если одна - может и пофлиртовать уже в поезде, если с хахалем - стережет оного.

0

66

Ольга написал(а):

хахалем)

Ольга, фи.
Я называюсь ныне гордо, бойфрендом. Т. к с мужей меня весело гонят, на фиг не нужен с такой работой и такой зарплатой, только слова последней были совсем непечатные, но суть всё та же. Хотя я самый идеальный муж, меня почти всегда, а часто и ночью и выходные не бывает дома, что ещё надо любимой женщине от любящего мужа? Пореже его видеть чтобы не надоедал или я не прав?

0

67

Viktor написал(а):

Я называюсь ныне гордо, бойфрендом.

Ох уж мне эти иноязычные термины! Интересно, а как бойфренд будет по-немецки?  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

68

Ольга написал(а):

Сочинение. "Как я провела лето"

Прочел все скопом. В полном восторге. +1  http://gardenia.my1.ru/smile/rose.gif

+1

69

Neman написал(а):

Прочел все скопом. В полном восторге. +1

Спасибо!   http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

70

И все таки! Соавторы найдутся или как?   http://gardenia.my1.ru/smile/paffka.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Сочинение. "Как я провела лето"