Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Марго - королева разбойников.


Марго - королева разбойников.

Сообщений 61 страница 70 из 703

61

Франческа написал(а):

1.Кричать на весь лес я бы точно не стала. От этого паника только усиливается.
2. Он предпочёл мне другую? Так ему и надо! ...  А уж выбивать двери в чужой комнате в общаге...это ведь- админстративка..Выгнали бы из института и из команды запросто...То, что у героини после подобного эксцесса не было проблем- для меня тоже выглядит странновато

На вкус и цвет, все фломастеры разные.
а по второму?
Так нигде не написано, что общага от этого универа. А для административки нарушителя ещё задержать надо или заяву потерпевшему накатать.
Не поймали сразу, обломитесь. А заяву писать ссыкотно, такая потом и убить может.
Девочка эмоциональная, со своими проблемами привыкла разбираться сама. Сначала бьёт, потом думает.

0

62

ДАН написал(а):

- Эй, мужик! Ты чего вылупился? Голую чувиху никогда не видел? Точнее полуголую.

- Ты чего молчишь? Не русский? И хватит в меня своей кривой палкой тыкать.

- Руки убрал! Ноги протянешь!

- Всё. Ты меня достал!

- Ну и чё ты скулишь? Больно тебе!? А я говорила, не лезь, извращенец куев.

Здесь непонятно. Нет не слова, что за мужик, откуда появился, как выглядит. Только монолог. Вы появление мужика-то опишите.

+1

63

Настуран написал(а):

Здесь непонятно. Нет не слова, что за мужик, откуда появился, как выглядит. Только монолог. Вы появление мужика-то опишите.

Спасибо, сейчас исправлю.

0

64

Вот, добавил.
Вроде прооралась, истерика кончилась. Ага. Самое время кого-то звать, когда я тут нагишом стою, вот придёт медведь...

А вот и "медведь" пришёл. Такой же лохматый, взъерошенный и страшный, вылазит из кустов, сперва пялится на меня как на "тень отца Гамлета", а потом подходит ближе и молча начинает "заигрывать"...

- Эй, мужик! Ты чего вылупился? Голую чувиху никогда не видел? Точнее полуголую.

- Ты чего молчишь? Не русский? И хватит в меня своей кривой палкой тыкать...

- Руки убрал! Ноги протянешь!

Ну и далее по тексту.

0

65

ДАН написал(а):

а по второму?
Так нигде не написано, что общага от этого универа. А для административки нарушителя ещё задержать надо или заяву потерпевшему накатать.
Не поймали сразу, обломитесь. А заяву писать ссыкотно, такая потом и убить может.
Девочка эмоциональная, со своими проблемами привыкла разбираться сама. Сначала бьёт, потом думает

Хорошо,давайте обсудим эту "заклёпку", если хотите...
В  чужую общагу просто так зайти  постороннему с улицы? Очень маловероятно...Ведь речь идёт о современности?  В современных общежитиях есть вахтёры,  есть комендант, есть  даже охрана. Возможно,ваши воспоминания с посещениями институтских общаг и проживанием в них связаны с советскими временами и "лихими 90-ми", но в 2010-е годы,уверяю вас, всё обстоит  гораздо серьёзнее. И с проникновением посторонних в общагу  и с безобразиями там. Хотя, если вы пишите о каком-то гадюшнике, то...всё могло быть, конечно...Но, может нужно это как-то в тексте выделить? "Шалава" та, мол, в какой-то дыре проживала, и бойфренд туда наведывался- а ваша ГГ его выследила...как-то так...

Во всяких притонах может твориться всё,что угодно - но что в них делать успешному спортсмену и военному? Хм...А героиня ваша- она что, с ним обручена была или он ей в вечной любви клялся, что она так реагирует? Он же не жених, не любимый, просто- бойфренд? Ну, пусть бы перестала с ним встречаться, да ещё бы и сказала что-то наподобие : " Ну если ты к своему х...относишься так,будто на мусорнике его нашёл и посещаешь подобные гадюшники- то я, извини,более разборчива"...Зачем бить его и ту "шалаву" ? Чтобы получить привод в милицию и вылететь из института и команды? У героини не всё в порядке с рассудком, насколько я могу судить...Если вы хотите изобразить её именно такой- да, это нормально..Иначе- сомнительно выглядит...ну,для меня лично. Как другим- я без понятия. :dontknow:

+2

66

Франческа написал(а):

Хорошо,давайте обсудим эту "заклёпку", если хотите...
В  чужую общагу просто так зайти  постороннему с улицы? Очень маловероятно...Ведь речь идёт о современности?  В современных общежитиях есть вахтёры,  есть комендант, есть  даже охрана. Возможно,ваши воспоминания с посещениями институтских общаг и проживанием в них связаны с советскими временами и "лихими 90-ми", но в 2010-е годы,уверяю вас, всё обстоит  гораздо серьёзнее. И с проникновением посторонних в общагу  и с безобразиями там. Хотя, если вы пишите о каком-то гадюшнике, то...всё могло быть, конечно...Но, может нужно это как-то в тексте выделить? "Шалава" та, мол, в какой-то дыре проживала, и бойфренд туда наведывался- а ваша ГГ его выследила...как-то так...

Во всяких притонах может твориться всё,что угодно - но что в них делать успешному спортсмену и военному? Хм...А героиня ваша- она что, с ним обручена была или он ей в вечной любви клялся, что она так реагирует? Он же не жених, не любимый, просто- бойфренд? Ну, пусть бы перестала с ним встречаться, да ещё бы и сказала что-то наподобие : " Ну если ты к своему х...относишься так,будто на мусорнике его нашёл и посещаешь подобные гадюшники- то я, извини,более разборчива"...Зачем бить его и ту "шалаву" ? Чтобы получить привод в милицию и вылететь из института и команды? У героини не всё в порядке с рассудком, насколько я могу судить...Если вы хотите изобразить её именно такой- да, это нормально..Иначе- сомнительно выглядит...ну,для меня лично. Как другим- я без понятия.

Хорошо, раз все так топят за общаги и усиленный пропускной режим в них, добавлю пару предложений, ну и про убойного френда тоже, чтобы уже не было разночтений.

0

67

ДАН написал(а):

Хорошо, раз все так топят за общаги и усиленный пропускной режим в них, добавлю пару предложений, ну и про убойного френда тоже, чтобы уже не было разночтений.

Общаги, как и проживающие в них люди - они очень разные...одно дело- например, общага МГИМО, другое- общага ПТУ в маленьком посёлке городского типа :) Наверное, нужно уточнить, о чём именно идёт речь :dontknow:

0

68

Франческа написал(а):

Общаги, как и проживающие в них люди - они очень разные...одно дело- например, общага МГИМО, другое- общага ПТУ в маленьком посёлке городского типа  Наверное, нужно уточнить, о чём именно идёт речь

Уточняю.

- От кэмела. - Шарпика я всего на десять рядов перечитала, и сериал пересмотрела, а Шон Бин мой любимчик. Я даже утекала иногда по ночам, когда его перед сном представляла, а потом он мне снился. Но это после долгого воздержания, как сейчас. Мой бывший женишок козлом оказался, а какие письма из армии писал, целый год его ждала, ни с кем из мужского пола не связывалась, только общалась иногда, хотя чуть на стены не лезла, злая ходила. Дождалась, вернулся, целый месяц как один день пролетел (медовый месяц, можно сказать). Жениться, гад, обещал, как только диплом получит, но не срослось. Перед Новым годом застукала его с одной, проследила прямо до её общежития. Навела справки, кто такая "из какого отряда", ну и наведалась в гости. В той же общаге подруга моя по сборной жила, она кстати и дала наводку. Вот вместе с ней и прошли в общежитие, поднялись на этаж, а дальнейшее уже помню с трудом...

Только вспоминаю, что отхватили оба, этот по колокольчикам и остальному своему гнилому ливеру и смазливой мордашке, а она по жопе. Долго  потом наверное не могли, одна сидеть, а другой трахаться. Думала потом ментов натравят, меня из универа попрут, только уже пофиг всё было, жить не хотелось... Но обошлось. Мачо из себя крутого мена всё строил. А как же, спортсмен, десантник, чёрный пояс по тхэквондо. А выхватил от беззащитной девушки. Сначала, когда я вытащила его за волосы из комнаты и начала воспитывать в коридоре, он думал, что я прикалываюсь. А когда пропустил пару маваши в голову и решил меня побороть, огрёб ещё больше, и хоть и был на пару десятков кило тяжелее, сдулся как презик. Пока это чмо валялось в отключке, ногой выбила дверь в комнату, привязала шалаву к кровати и отпорола. В том смысле что ремнём выпорола. Ничего, жопа жирная, мясистая, всё вытерпела, правда сидеть долго не сможет, да и лежать только на животе. А не хрен на чужое свой блядский рот разевать и жопу подставлять. Но на стакан я подсела, тем более Новогодние каникулы начались. Еле потом выкарабкалась, хорошо добрые люди нашлись, помогли...

Вот, развил мысль. Вставил в текст 1-й главы.

+2

69

ДАН написал(а):

Уточняю.

И я уточняю :playful: :

Отредактировано Череп (26-05-2020 14:52:17)

+1

70

Череп написал(а):

И я уточняю  :

Отредактировано Череп (Сегодня 16:52:17)

Э то ещё цветочки...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Марго - королева разбойников.