Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » День России


День России

Сообщений 101 страница 110 из 360

101

Очень хочу когда-нибудь лет через 10 открыть твою книгу и перечитать в сотый раз, естественно в бумажном виде.

+1

102

Fogel'ок написал(а):

чень хочу когда-нибудь лет через 10 открыть твою книгу и перечитать в сотый раз, естественно в бумажном виде.

Если, конечно, к тому времени сохранятся бумажные книги.
Ты уже мою книгу знаешь почти наизусть.

+1

103

Ну через 10 лет точно будут.

+1

104

Fogel'ок написал(а):

Ну через 10 лет точно будут.

Все от нас зависит, от читателей. Будет спрос, будут и бумажные книги.

+1

105

Уважаемый Пенсионер!
Начал читать твою книжку, пока прочитал немного, поэтому ничего не буду говорить, кроме того, что общее впечатление очень хорошее.
У меня есть философский вопрос, вернее несколько и я хочу их задать:

1. А может пиндосов не надо мочить в сортире? то есть совсем?

2. Может быть надо, чтобы пиндосы, сильный Китай и мощная Россия существовали одновременно?

3. Когда Союз развалился, и пиндосы остались одни, то у них моментом крышу снесло от всемогущества. Есть мысль, что у наших "босов" она тоже мигом слетит. Хорошо ли это, правильно ли? Лучше ли нам будет?

4. Противостояние с пиндосией не имеет военного решения, если всерьез не рассматривать бадминтон ядреными батонами. А если так, то сам процесс противостояния - это то, что нужно пиндосам, то, на чем они жиреют. Их волнует только один вопрос: чтобы к ним не прилетело! Для того, чтобы мысль людская не думалась в сторону Штатов, они поджигают дымовухи в Боснии, в Арабии, в Ираке, в Сирии... Наверняка будут еще. Может надо тратить силы не на накачку мускулов, а на создание антипиндоских союзов, короче сколачивать ополчение, например в Южной Америке..

5. Единственное, что в мире идет не по их задумкам - это Китай. Они реально не знают, что с ним делать, а если вдруг Китай соединится с Россией и еще с кем-нибудь, скажем, с Европой, то для Штатов это станет сродни батоном по голове. Может надо сюда идти? Клинья вбивать меде Европой, Китаем и Штатами.

Я философствую для того, чтобы определиться, поскольку мой ГГ рванул в Штаты. У меня на все эти вопросы реально нет ответов, а надо бы...

Отредактировано Джесс (03-07-2020 18:53:44)

+2

106

Джесс написал(а):

Уважаемый Пенсионер!
Начал читать твою книжку, пока прочитал немного, поэтому ничего не буду говорить, кроме того, что общее впечатление очень хорошее.
У меня есть философский вопрос, вернее несколько и я хочу их задать:

Джесс, приветствую вас у себя в гостях.
И вообще предлагаю на ты и без пенсионера. Просто Андрей.
Так проще, да и по возрасту мы недалеко.
Мысли неплохие, я же по параллельным мирам бегаю.
Посмотрим.

0

107

Fogel'ок написал(а):

Ну через 10 лет точно будут.

Санек, что-то ты пропал, все пишешь новое?

+1

108

Ага. Я такое запилил! Сам офигел, все не по плану (моему) пошло.

+1

109

Fogel'ок написал(а):

Ага. Я такое запилил! Сам офигел, все не по плану (моему) пошло.

Рад за тебя. Вперед и с песней.

+1

110

Джесс написал(а):

Уважаемый Пенсионер!
Начал читать твою книжку, пока прочитал немного, поэтому ничего не буду говорить, кроме того, что общее впечатление очень хорошее.
У меня есть философский вопрос, вернее несколько и я хочу их задать:

Продолжу размышления.
Понимаешь Джесс, у меня как ты уже заметил, если начал читать,
тема не попаданчества, а скорее параллельства.
То есть мир "0" - изначальный, родной.
Мир "1" - постядерный апокалипсис.
Мир "2" - COVID-19 и борьба медицинским пиндоским терроризмом.
Мир "3" - уничтожение инопланетных тварей.
Дальше пока не знаю.
А пиндосов не обязательно бомбить или уничтожать.
Может я их в конце книги смогу просто убедить измениться.
И они может вообще дружить начнут с нами - НО ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ.

А вот твоему ГГ, я даже не знаю. Может ему не в Америку рвануть, а в тот же Китай.
Я еще подумаю.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » День России