Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Воин Солдат Убийца


Воин Солдат Убийца

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Блин! Что-то я лопухнулся.
Оказывается, рассказ я уже здесь выкладывал и даже частично с продолжением. Просто это всё в архивы улетело.
Так что прошу прощения у всех, кто повёлся...   :dontknow:

+2

12

Да ладно, я в архиве бы ничего не нашел. А тут все есть.

+1

13

Tva134 написал(а):

патриотизм - вещь капризная. Если с ним перебрать, он быстро превратится в квасной.

Плюсую. Очень легко впасть в клюкву.
А рассказ будет продолжен? Повторюсь, вы очень хорошо пишете. Я вас порой рекомендую собеседникам как образец яркой, чёткой подачи.

Отредактировано Istra32 (08-10-2021 15:56:33)

0

14

Istra32 написал(а):

А рассказ будет продолжен?

Продолжение есть на АТ
https://author.today/work/116530
Но оно платное.

+1

15

Tva134 написал(а):

Но оно платное.

Честное слово, я первый раз сталкиваюсь на ВВВ с платными продолжениями)) Но, наверное, так и должно быть. Хороший, качественный труд нужно оплачивать. Иначе потребитель просто перестанет понимать разницу между авторами.
Я пишу.
Меня читают.
Мои продолжения - платные.
Это ж три огромных разницы! Именно - в качестве изложения. Думаю, ещё критику тоже нужно делать платной. Разумеется от тех, кто умеет критиковать. Вот лично вам я бы скинул деньжат не за что-то конкретное, а просто так. Из уважения к мастерству. Скиньте мне в личку цифры вашего интернет-кошелька.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Воин Солдат Убийца