Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Потерявшийся


Потерявшийся

Сообщений 61 страница 70 из 175

61

Отшельник написал(а):

Только такой вывод из последней сцены можно сделать...

Похоже, у вас с головой проблемы. Сочувствую.

+1

62

Tva134 написал(а):

Похоже, у вас с головой проблемы. Сочувствую.

Похоже да, ведь женщина-офицер в армии она именно такая - любому рядовому дает в себя "впиваться губами", впадая при этом в полнейший ступор, хватая ртом воздух и со стеклянными глазами неловко шарит по одежде, пытаясь поправить "случайно" задравшуюся вверх юбку...
Но сцена неполна - надо было герою там ее и "чпокнуть", раз дама на всё согласная попалась...  :sceptic:

0

63

Отшельник, скажите, сколько вам на самом деле лет? По моим ощущениям, вам лет 15, не больше.

+1

64

Tva134 написал(а):

Отшельник, скажите, сколько вам на самом деле лет? По моим ощущениям, вам лет 15, не больше.

Возраст указан в профиле, правда не совсем точно, не хочу светить паспортные данные.

Но ваши тонкость ваших намеков и шпилек говорит мне, что по существу высказанного мной недоверия к сцене вам возразить нечего. ;) Ну ладно возражения, мне они ни к чему. Но я питал робкую надежду, что может какое-то объяснение последует, однако я вас лично раздражаю, как видно. Не страшно, я не рубль, чтоб всем нравиться. Осталось последнее - дождаться проды для принятия окончательного решения читать-нечитать.  :dontknow:

0

65

Отшельник написал(а):

ваши тонкость ваших намеков и шпилек говорит мне, что по существу высказанного мной недоверия к сцене вам возразить нечего

"Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят"(с)

Отшельник написал(а):

Осталось последнее - дождаться проды для принятия окончательного решения читать-нечитать.

Не читайте.

+2

66

Тётка действительно как-то слабовата оказалась, с учетом её, явно подразумевающейся, разнообразной военной и аристократической дрессировки. Впрочем, далеко не факт, что ГГ, после всего этого, дойдет до казармы и его даже не арестуют и не попрессуют немного, хотя бы психологически, для соблюдения видимости аристократической строгости и воинской дисциплины.

Отредактировано Игорь К. (08-10-2020 22:59:53)

0

67

Игорь К. написал(а):

Тётка действительно как-то слабовата оказалась, с учетом её, явно подразумевающейся, разнообразной военной и аристократической дрессировки.

Скажем так: реакции людей на что-нибудь неожиданное и шоковое могут быть весьма и весьма разнообразными, причем, независимо от тренировок и обучения. Абсолютно безбашенные в драке бойцы могут реально впадать в ступор при артобстрелах, а опытные пехотинцы внезапно начинают испытывать жуткую минобоязнь и даже шагу по земле не могут ступить, пока кто-нибудь из саперов сам не пройдет перед ними по уже несколько раз проверенной дороге. Отсюда вопрос: какова может быть реакция женщины на абсолютно неадекватное поведение внешне вменяемого мужчины, от которого она не ждет никаких неожиданностей (пусть даже эта женщина будет хоть трижды аристократкой и офицером)? Ответ: да какая угодно. Это зависит сразу от множества факторов. На самом же деле тут более интересен другой вопрос: какая будет у этой дамы реакция после, когда она полностью осознает произошедшее?

+4

68

Tva134 написал(а):

На самом же деле тут более интересен другой вопрос: какая будет у этой дамы реакция после, когда она полностью осознает произошедшее?

Так я же и написал - не факт, что ГГ дойдет до казармы, арестовать могут раньше.

0

69

Tva134 написал(а):

На самом же деле тут более интересен другой вопрос: какая будет у этой дамы реакция после, когда она полностью осознает произошедшее?

Я думаю, что примерно так: :playful:  :blush:

"И - грешница - всегда сначала
Она завопит горячо:
"О, варвар! изверг! я пропала!"
А после: "Милый друг, еще..."

0

70

Tva134 написал(а):

На самом же деле тут более интересен другой вопрос: какая будет у этой дамы реакция после, когда она полностью осознает произошедшее?

Надеюсь скорого  продолжения

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Потерявшийся