Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » КОМОНС-3. Игра на чужом поле.


КОМОНС-3. Игра на чужом поле.

Сообщений 361 страница 370 из 420

361

Очень "вкусный" цикл получился. И написано великолепно. Спасибо.

+2

362

спасибо вам за такую оценку!

0

363

Ромей
Хотя это и не моя тема, но читал все доступные проды. Написано очень хорошо. Отторжения в тексте ничего не вызывало, хотя многого в книге  я так и не понял поскольку изначально  это не моя тема. Я просто не понимаю мистику и прочее, что не могу объяснить для себя с научной точки зрения. Такие книги я откладываю, а Вашу дочитал.
Так что - читабельно!

Отредактировано Osa Александр (18-04-2021 05:38:07)

+1

364

так вроде, мистики там нет, всё вполне себе научно-фантастически.

+1

365

Ромей написал(а):

так вроде, мистики там нет, всё вполне себе научно-фантастически.

ПМСМ, один спорный момент, Искры/Мыслящие.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+1

366

О чем я говорю, я просто не смог подогнать под себя Ваш текст,  это просто несостыковка наших понятийных аппаратов. Ваш оказался сильно мудрее и я в нем не смог разобраться. Технологии, которые описаны в тексте не прописаны в моих понятиях. Это не Ваша проблема. Как раз Ваши тексты я читал свободно, просто не во всем смог разобраться. А так - действительно научная фантастика. Но не моей тематики.
И это, немного мистики я уловил, просто когда там у вас

Dimitriy написал(а):

Искры/Мыслящие.

вот это вот, наверное. Когда погибает один из пришельцев - типа союзник вашего главного героя, один из команды. Вот после этого момента я понял, что слегка не понимаю текст и что тут вполне возможны еще несколько подтекстов.
Но нечитаемого я не увидел - читабельность хорошая.

+1

367

Готовлю"Комонс"  к изданию на бумаге.
Тираж ограниченный, Все три книги в одном томе, "рамка"
Рабочий вариант обложки
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/10781/t115793.jpg

Отредактировано Ромей (18-04-2021 16:05:38)

+3

368

Dimitriy написал(а):

ПМСМ, один спорный момент, Искры/Мыслящие.

Ну, у Мирера-то он не спорный.
Информационно-энергетический слепок сознания. Вполне себе расхожий приём

0

369

Ромей написал(а):

Ну, у Мирера-то он не спорный.
Информационно-энергетический слепок сознания. Вполне себе расхожий приём

Не спорю, но пока, термин научно-фантастический, к этому моменту не подходит. :dontknow:

0

370

Ромей написал(а):

Готовлю"Комонс"  к изданию на бумаге.

Успехов Вам!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » КОМОНС-3. Игра на чужом поле.