Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Не женское дело.


Горелик Е - Не женское дело.

Сообщений 11 страница 20 из 323

11

автор неплохо пишет а продолжение выкладывает потихоньку на самиздате

0

12

Привет всем ;)
Ну, наконец-то отболелась...
Хорошая новость: 10-го числа я ДОЛЖНА сдать текст третьей книги в Лениздат... Работаю помаленьку, уже идёт последняя новелла третьей книги.

+1

13

Да, вдогонку: вторая книга (в соавторстве со Светланой Головко) "Земля неведомая" уже в продаже ;)

0

14

Елена Горелик
Значит, можно надеяться на четвёртую?   http://gardenia.my1.ru/smile/paffka.gif

0

15

Вот этого я точно сказать не могу. Не хотелось бы "мыло" из этого сюжета делать...
Мож, будет что-то новое - да хоть про того же Граммона ;) И не из НАШЕЙ истории, а из той, альтернативки ;)

0

16

И с упоминаниями о Сен-Доменге и прочем? Хотя интересно было бы почитать о дальнейшем развитии Карибского бассейна по альтернативному пути...

0

17

Всё зависит от того, какой будет выглядеть концовка этой книги. У меня как минимум три варианта.

0

18

А про мир "Ареса..." ничего не планируете?

0

19

Ну, всё, абэд закончился, пора отчёт делать ;) А вечером - за ноут, писать проду! :)))
До встречи ;)

0

20

Арес давно сдох, увы... Отработано :(

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Не женское дело.