Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Не женское дело.


Горелик Е - Не женское дело.

Сообщений 191 страница 200 из 323

191

Wil написал(а):

Я думаю, многие эту идею поддержат.

Поддерживаю!

0

192

Spassk написал(а):

Поддерживаю!

Спасибо ;)

0

193

Значит, надо обратиться к Мэтру с соответствующим заявлением.

0

194

Wil написал(а):

Значит, надо обратиться к Мэтру с соответствующим заявлением.

Инициатива наказуема!  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

195

Spassk написал(а):

Инициатива наказуема!

В смысле?   http://gardenia.my1.ru/smile/whistle.gif

0

196

Wil написал(а):

В смысле?

В смысле, придёт Великий И Ужасный Мэтр, и... дальше моя фантазия отказывает ;)

0

197

Не, Спасск намекает, что обращаться к Мэтру должны читатели, то бишь мы, и конкретно я, как инициатор...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

198

Kato написал(а):

Мэтр, заявку официальным путем подавать или так, в теме, достаточно?

Коллеги! Я, чесслово, вас не понимаю - а в какой теме мы сейчас пишем? Разве она не именная? Разве на ее названии не стоит имя автора и произведения?
Ась? :rofl:
Кто-то (не будем тыкать пальцем) просто попутал понятия "темы" с "разделом"! И все дружно бросились поддерживать такую хорошую идею, даже не сообразив - а что, собственно, предложили! :P
Именные разделы создаются, когда у ПРИНЯТОГО участника форума количество обсуждаемых произведений (а следовательно и тем) превышает 2 (две)!
Я не против именного раздела для уважаемой Елены - аднака не вижу пока в нем необходимости!

0

199

Мэтр Карах написал(а):

Я не против именного раздела - аднака не вижу пока в нем необходимости!

Правила на то и придуманы, что бы их нарушать! Тем более, что у Минакова( нашей тридцатьчетвёрки образца лохматого года) реально тема только одна, просто длинная  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  . Не жмотитесь на раздел для хорошего автора, да и, в конце концов, красивой женщиы!  http://gardenia.my1.ru/smile/yahoo.gif  Не для Даны Борисовой же раздел просим!

0

200

А если так нужно соблюсти букву закона - хотите создам тему по Аресу, тем более, что люди интересовались, просто Лена сказала, что с этой темой она закончила, вот интерес и пропал. Не будем заниматься очковтирательством, а!

Отредактировано Spassk (26-11-2008 14:35:03)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Не женское дело.