Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9


Просто. О кино. #9

Сообщений 1081 страница 1090 из 1663

1081

Пушок, вот только ролик выложил, пост № 1078. Только название - Бессмертный. Полный треш. На танк внимание обратите... :crazy:

Отредактировано ВВС (23-02-2023 17:11:25)

+1

1082

ВВС написал(а):

На танк внимание обратите...

На "грим" бюджета не хватило.

+1

1083

Я чего-то упустил? С какого перепугу горячий финский дедушка немцев мочит? Разве Германия и Финляндия не были союзниками?

0

1084

Настуран написал(а):

Я чего-то упустил? С какого перепугу горячий финский дедушка немцев мочит? Разве Германия и Финляндия не были союзниками?

Так золото же!

0

1085

Настуран написал(а):

Разве Германия и Финляндия не были союзниками?

44-й год: "Лапландская война" https://ru.wikipedia.org/wiki/Лапландская_война

ЗЫ: ПМСМ, "занятнее" другое: почему, особенно на фоне русофобии последних месяцев и лет, "злыми"(тм) в этом фильме назначены не русские, а немцы? :dontknow:

Отредактировано Мамоныч (24-02-2023 01:40:16)

+2

1086

Stprapor написал(а):

Посмотрел я сегодня эту Чебурашку. Совсем не впечатлился. Вторую половину смотрел чуть ли не на перемотке.

Возможно Ваша возрастная категория не соответствует уровню фильма?  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif  Хотя из кинотеатра и взрослые выходят вытирая слезы. Пробирает. Дома под пивасик, конечно, результат не тот.

+1

1087

Мамоныч написал(а):

"занятнее" другое: почему, особенно на фоне русофобии последних месяцев и лет, "злыми"(тм) в этом фильме назначены не русские, а немцы?

Вы это, острожнее будьте! Не надо им подсказывать идею для приквела!

+1

1088

С большим интересом прочитал спор про мушкетёров.
Гхм. Я вот припоминаю у Дюма как оные тазики для бритья, так и периоды, когда мушкетёры шлялись по Парижу голодные и ободранные. Живя в основном завтраками у случайных приятелей. ну и слуги их тоже при случае занимались "заимствованиями" (как выражался незабвенные папаша Геккельберри Финна). Особо Гримо и Планше были хороши и хозяйственны. )
Вспомним небратьев наших ляхов. Сколько у них шляхты было. С саблями и гонором, но без сапог.
На Юге же Европы хватало тоже вполне нищих идальго. ну и гасконцы... не все там графами де Фуа были. )
При этом в конечном итоге Портос разбогател на удачной женитьбе. Арамис и д`Артаньян сделали успешную карьеру, пусть и в разных сферах. Один природный аристократ Атос по сути спасся от зелёного змия практически чудом.
Вот экранизации этого романа... Вопрос по актёрам. Ибо гасконец же по сути - пацан пацаном. А миледи - обольстительная дева с лицом ангела и душой демона. Должны быть. По идее.

Отредактировано Пушок (24-02-2023 18:48:55)

0

1089

Пушок написал(а):

А миледи - обольстительная дева с лицом ангела и душой демона. Должны быть. По идее.

А миледи в новом фильме что-то уж больно страшная. Может я и утрирую, но на красавицу не тянет. И для аристократки какая-то несколько....... потасканная.

0

1090

Книготорговец написал(а):

А миледи в новом фильме что-то уж больно страшная. Может я и утрирую, но на красавицу не тянет. И для аристократки какая-то несколько....... потасканная.

Нельзя нынче в западном кино показывать красивых женщин (если они не меньшинства), это обижает меньшинства.

Комментарии под трейлером:
- Вот это я понимаю чёрный юмор

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9