Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Поэзия » Тема СВО


Тема СВО

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Nikin написал(а):

https://crimea-radio.ru/program/pesnya- … ipusk-102/
Такая манера исполнения наверное вполне приемлема для трагических или лирических произведений... Но исполнять в такой манере духоподъемную, да еще и детскую песню... Тут на ум приходит только одно, когда коту/музыканту делать нечего, он лижет/курит запрещенные препараты)

Кавер как кавер...есть и хуже...кавер на "Прекрасное далеко" от Немоляева не слыхали? Или  его кавер на шатуновскую "Седую ночь" , или с детства любимую  "Песню Красной Шапочки" ?  Дедушка НЕМ в них ещё и не так

ЖЖОТ!

"А-А-А!...В Африке негры- вот такой вышины!
А-А-А!...ихние бабы - вот такой ширины!
А-А-А!...малярия с дифтеритом
А-А-А!... и иммунодефицитом!
А-А-А! ...ты другого попугай!" (с)

:)

P.S. Вторая песня в списке ( "Воинская честь" ) на радио - очень уж творчество Юрия Клинских напомнила ( "Туман", например)...те же мотивы в музыке, имхо...:)

0

12

Франческа, нет ну это же все-таки марш, под который мы в пионерском детстве бодро шагали в разные походы. А когда я представляю, как шагать под такой кавер... Марш наркоманов в невесомости)))

0

13

Nikin написал(а):

Не знаю насколько это можно отнести к поэзии, но другого подходящего раздела не нашел.
Хочу представить несколько своих песенных произведений. Сразу говорю, как исполнитель я никакой, ибо слегка обижен голосом и самим исполнительским талантом. Но записал и выложил свое сочинительство в надежде, что кто-нибудь более талантливый соблазнится их исполнить  Надеюсь не загреметь в Заповедник великих музыкантов)))

О песне "Нас рать".
Прислушиваясь, слышу единомышленника. Но!!!
Гитара сильно перебивает слова и мешает оценке.
С уважением, Сергей

0

14

И ещё одно. Послушав другие песни понял, что рядом с записью, нужно выкладывать текст.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Поэзия » Тема СВО