Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Что за издательство - BookBox .center ?


Что за издательство - BookBox .center ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, коллеги!
Вот пришло письмо с предложением, но я о товарищах никогда не слышала:

https://bookbox.center/projects/

Отредактировано Margohechka (23-10-2023 20:33:51)

0

2

Margohechka написал(а):

Здравствуйте, коллеги!
Вот пришло письмо с предложением, но я о товарищах никогда не слышала:

https://bookbox.center/projects/

Отредактировано Margohechka (Вчера 22:33:51)

Ну, если предлагается "условно-бесплатный" вариант, по которому с автора причитается не менее 600 тысяч, и дальше фактически ничего не светит, то эти ребята большие юмористы😁

0

3

Я думал, подобные предложения уже стали частью истории... сомневаюсь, что это что-то серьезное

0

4

Вы правы, коллеги!
Сегодня получила ответ:
Здравствуйте! Объем материала не ограничен. Условия издания книг у нас следующие: автор оплачивает предпечатную подготовку и 30 авторских экземпляров. Основной тираж печатает за свой счет издательство - 2000 экземпляров для прозы, 1000 для стихов. Минимальная стоимость издания - 43 тысячи рублей в зависимости от объема материала. Автор получает 30% роялти с продажи бумажных книг, 50% - с продажи электронных.
Материал для ознакомления принимаем в формате word на электронную почту spravka@litromir.online.
Стоимость создания аудиокниги от 40 тысяч рублей в зависимости от объема произведения

0

5

Барон фон Тар написал(а):

Я думал, подобные предложения уже стали частью истории... сомневаюсь, что это что-то серьезное

Не, мне тоже такой спам на почту падал, только от другого издательства.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Что за издательство - BookBox .center ?